В гости звали?• 18 апреля 2017
И снова наряд на выпускной, зайдите, пожалуйста.
Интересует мнение, как Вам такое платье на выпускной в сад?
Матрёна• 18 апреля 2017
Что-то не то.... как-то коряво самый верхний ярус топорщится.... хотя, может просто фото неудачное.
Аннуитет• 18 апреля 2017
Не обижайтесь, но не очень ((( не понимаю таких нарядов на выпускной в сад.
В гости звали?
• 18 апреля 2017
Ответ дляАннуитет
Да какие обиды. Спасибо за Вашу точку зрения
!
Жирафовое варьенье• 18 апреля 2017
Платье делит фигуру пополам....вроде не совсем ’дошили’, торчит. Хочется чтобы нижняя юбка была немного мягче. В целом-симпатичное:)
Матрёна• 18 апреля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Без верхнего ряда было бы супер!!!
тоже так подумала)