Магиня• 12 августа 2013
Горчичная маска для волос? Есть ли еффект?
Кто делал? Вам понравилось? Насколько быстрее начинают расти волосики?
Магиня
• 12 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ЖАЛОБА ТЕМКА ПОВТОРЯЕТСЯ 3 РАЗ...
Вы нормальный человек? На что жалоба?! Я ничего не нарушала! Вот темка 11 июня: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141608. И то дельных советов я для себя не нашла... Хочется отзывов, тех кто пробовал!!
Директор Пляжа• 12 августа 2013
Действительно как обмен тут каждый день предлагают так не жалуетесь...
Намакушка• 12 августа 2013
Года 3 назад делала, результат однозначно был, уже через недели две новые волоски начали рости, был такой себе пушок на голове, только главное не переусердствовать, а то волосы очень сушит)