Вредняжка• 18 апреля 2017

В Раде подписали законопроект о реформе соцзащиты семей с детьми

Кто слышал об этом? Правда или нет?
https://www.unian.net/politics/1881741-nardepyi-so...
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Лучше бы они вообще отменили эти подачки алкашам и наркошам.
Выдавали талоны на только детские товары.
Массово пробухивают детские деньги, а потом детей после 3-х лет в дет.дома отдают
Зоя Жорівна• 18 апреля 2017
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 18 апреля 2017
бред не пишите, что рожают из-за денег. Таких единицы. Только больным на голову и бездетным такое в голову придет.
автор Вредняжка • 18 апреля 2017
А вы не думаете, что многие рожают, потому что любят детей и эти выплаты могут помочь многим семьям, в которых зарплаты не такие высокие???
Мне, например, приятно в декрете получить какие-то ср-ва на карту и потратить на малыша. И чем больше, тем лучше для меня и малыша.
ЖонДуан• 18 апреля 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
они не перестанут плодится, потому как потрахаться любят, а вот деток новорожденных убивать массово начнут(((
Машка-замарашка• 18 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Не обобщайте, лично я все полученные деньги детские тратила и трачу на розвивалки и развлечения детей. И так бы получали все это, но в гораздо меньшем объеме могли бы позволить себе сейчас. До великих событий в стране из-за неспособных выучить гос.язык и жаждущих ’защитить’ их даже не думала, что детские так поддержат.
Марфушечка душечка• 18 апреля 2017
Было бы неплохо...Но а кто уже родил,пару месяцев назад тому 40тыс?Их это реформа не коснется? Т.е.одни будут получать 860,, а кто после подписания закона родит по 1360?
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
не единицы,а помощь нужна ,но ввиде талонов на детские товары,питание
RimBt• 18 апреля 2017
требую , чтоб выплаты на ребенка были 300 Евро / мес !
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
какие еще талоны??? что вы за них купите? мама сама в праве распоряжаться где и что покупать ребенку.
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
вы в себе? у вас дети есть?
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Какие единицы? Меньше по Европам катайтесь- посмотрите,что под носом делается.
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
а если мама покупает пиво,сигареты,водку..
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
а ВЫ о судьбе этих деток потом ,что знаете?
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
Согласна, что такая помощь должна быть не в денежной форме, а допустим в виде талонов , на которые можно приобрести исключительно детские товары.
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
вы в себе? у вас дети есть?
у меня есть и мне выплачивали 8 гр пособие на ребенка в 1997 г..
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
у вас больная фантазия. Не знаю даже такие семьи, в которых мамы сдавали бы детей в детдом после 3 лет.
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Мама.
Вот в России верно сделали- помощь на учебу идет или на жилье.
А у на с каждым повышением выплат- взростат цены- ну это такое
А сколько массово рожают за выплаты! Загляните за 200 км от Киева в городишка и селы.

Считаю- детские- детям, а не маме.
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
понятно, что вы завидуете, что сейчас больше платят.
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
вы в себе? у вас дети есть?
А Вам мало убиенных сегодня по мсорках?
ЖонДуан• 18 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
каких деток?
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А Вам мало убиенных сегодня по мсорках?
у вас есть статистика? и вы уверены, что их больше чем до 2005 года?
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
ну вы даете )Просто видела мамаш ,которые рожают по 3-е детей и бухают за это пособие(Печально и детей жалко
Полиэтиленовый привет• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Нормальная мама да, может и купит, а алкашня всякая и тунеядка, ждущая детских, чтоб мужика своего покормить и напоить, будет в пролете.
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Социальные службы ходят только вменяемых мам проверяют, а то,что ребенок голодный бегает или его в садике на неделю на воду и манку оставляют.

Уж поверьте- уродов у нас тало больше,чем нормальных людей.
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляНе куру
я таких не знаю! если вы и знаете таких уникумов, которых меньше 1%, то из-за них не должны страдать нормальные семьи.
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Детское пособие- это пропасть .
Когда это Рада принимала Закон для развития и людей?
Вот и этот не исключение.
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
а почему вы страдаете?И таких намного больше чем 1%..
Радуга-дуга• 18 апреля 2017
Ответ дляАнаномчикус
А вы захотите их увидеть- увидите.
А то многие с закрытыми глазами ходят- моя хата скраю.
Немножко отойдите от своей зоны комфорта- и не такого увидете, а еще устройтесь на одну недельку в социальную службу. Ото сразу язык перестанет умничать
Не куру• 18 апреля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Мама.

Считаю- детские- детям, а не маме.
только хотела сказать,что в РФ в этом плане все строго