Ксерокопия ночи• 18 апреля 2017
Хочу любовника.
Вот девочки,что со мной такое?Есть семья,дети,конечно не все гладко,но терпимо-муж не пьет,не бьет,помогает по хозяйству.Зарабатывает маловато((Я сейчас в декрете -дом,ребенок,дом,уже мозги пухнут.Хочу найти себе любовника,чисто ради разнообразия в жизни,хочу себя снова почувствовать женщиной,а не просто женой и мамой...Что со мной не так? Почему другие могут жить только с мужем,а я нет?
У кого такое было• 18 апреля 2017
Вы зайдите на сайт знакомств, пообщайтесь с контингентом, офигейте и поймите что ваш муж самый лучший. а может глядите и найдете кого
Трусы с капюшоном• 18 апреля 2017
Найти не проблема. Вопрос готовы ли вы врать, придумывать и находить время на него
PORKA• 18 апреля 2017
и я хочу. муж нормальный,помогает,зарабатывает...
но он у меня только один единственный был. вот и хочу
Барышня_Смольный• 18 апреля 2017
нормально желание
у меня тоже возникает такое
встрачалась с мужчинами на стороне ,но четко понимая что это для встрски ,новых эмоций вспышки
семьей дорожу,мужа люблю
у меня тоже возникает такое
семьей дорожу,мужа люблю
Сорока-ворона• 18 апреля 2017
Лучше хотеть мужа, что б был как любовник, девченки совсем подурели, как так себя не уважать, мечтаете о любовнике, потом не обижайтесь, что у мужа появится другая, это Ваши мысли это сотворят, любите тех , кто рядом, уважайте себя и свой выбор, семью разрушить просто, вернуть сложно, ах....
Накладная• 18 апреля 2017
Ответ дляУ кого такое было
+1)))))
страдаю как и автор)), и на СЗ - опа полная)))) сбежала оттуда))) теперь думаю где норм найти)))))
Непостоянная постоянность• 18 апреля 2017
Хм, интересно, а как декретчиуа будет вопрос с ребенком решать на время свиданий, с собой его брать, или мужу “дорогой, посиди с ребенком, мне к любовнику сбегать нужно!”
Ксерокопия ночи
• 18 апреля 2017
Ответ дляСорока-ворона
А если не хочется мужа,что делать?Разводится и следующего искать?А где гарантия что тоже самое не будет?Я мужа люблю и уважаю,но все привычно,отработано до мелочей.
Ксерокопия ночи
• 18 апреля 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну я то не привязана веревкой к ребенку.Есть бабушка,муж в конце концов,или я не могу куда либо пойти без строгой отчетности?
Нашли в капусте• 18 апреля 2017
О, автор. И я ищу. Точнее нашла, на встречу интим никак не откажусь))) в браке 10 лет. Муж прынц , а мне мало)
Ксерокопия ночи
• 18 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Любовник женат?)Какого лучше выбирать женатого или холостого?
Сметчица• 18 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
лучше женатого, если ты замужем. легче потом соскочить
Нашли в капусте• 18 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У моего бывшая жена и ребенок. Были отношения, но закончились) не задумывалась кто лучше)))