Подмигашка• 18 апреля 2017
Автоледи, что делать думаете?
Вопрос к тем девушкам в городах которых пошел снег и обещают минус. Конечно все или почти все уже переобулись. Что думаете делать? Как ездить пока держится такая погода?
Результат:
вже голосів:
67 (38.51%)
Буду ездить как обычно
45 (25.86%)
Просто неделю воздержусь от езды
31 (17.82%)
Свой вариант
28 (16.09%)
Буду ездить в случае острой нужды медленно
3 (1.72%)
Переобую обратно
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
Ответ дляPusyndrik
Ужас какой! У них в колледже всю зиму холодно было.
А в общаге воду горячую и отопление 1 апреля отключили, электроприборы не разрешают включать.
А, поняла- архитектурный. Мой в универ Бекетова будет поступать, там открылось отделение паркового дизайна.