Подмигашка• 18 апреля 2017

Автоледи, что делать думаете?

Вопрос к тем девушкам в городах которых пошел снег и обещают минус. Конечно все или почти все уже переобулись. Что думаете делать? Как ездить пока держится такая погода?
Результат:
вже голосів: 174
67 (38.51%) Буду ездить как обычно
45 (25.86%) Просто неделю воздержусь от езды
31 (17.82%) Свой вариант
28 (16.09%) Буду ездить в случае острой нужды медленно
3 (1.72%) Переобую обратно
Банан-барабан• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
Не скоро девочки не скоро))) так что не переобуваемся и не переодеваемся)
Я уже всю одежду и обувь в коробки поскладывала и на самую верхнюю полку сложила)) Неужели доставать

Screenshifango• 18 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Вы все это время ездили на зимней резине?
И я) пофиг вообще
Банан-барабан• 18 апреля 2017
Ответ дляУточка
И я ещё на зимней. Некогда все было)
Вы экстремалки, девочки)) а я думаю чего по городу все дороги в чёрных полосах))
Наивная Хо• 18 апреля 2017
Если будет минус - я на такси свое жалко...
Цветочница• 18 апреля 2017
Резина зимняя. Но босоножки достала. Пока держусь.
Наивная Хо• 18 апреля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы таксисту доверяете больше, чем себе?
Дело не в доверии таксисту
Я могу ездить очень аккуратно, но я не одна на дороге в меня въедет кто-то, кто решит, что не обязательно острожничать в такую погодку
А так въедет не в мою машину, а в такси
VA-LJUSA• 18 апреля 2017
Ответ дляPitbull
а шо уже пора?)
неа
Карта мордвы• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
через неделю уже +18
Masja• 18 апреля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Пуховик дочке сегодня пришлось достать))) пока ничего не прятала)

Masja• 18 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
через неделю уже +18
Но неделю то надо продержаться))))
Цветочница• 18 апреля 2017
Кстати, только обратила внимание. Что такое автоледи? Не могу поверить, что женщина может разделять водителей по половому признаку.
VA-LJUSA• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
я тоже только что дочке достала)
уроки завтра в школе по 30мин,
бедные детки, как в садике спать ложиться ?
Masja• 18 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
я тоже только что дочке достала)
уроки завтра в школе по 30мин,
У нас в классе тепло, утром пошла в тонкой куртке но когда заснежмло передала пуховик и перчатки) к репетитору уже ехала в тёплом пуховике в садиках не знаю как, в гос наверное прохладно будет, в частных своё отопление им проще.
Викуська_С• 18 апреля 2017
И я всё ещё на зимней, как дальше жить то?
Но, зато, машину сегодня наконец-то помыла. Я оптимист
Горизонтальный самовар• 18 апреля 2017
я надеюсь кто-то промазал что нажал переобуюсь обратно...
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
В Харькове 4 дня снег- сегодня метёт, завтра ещё больше будет мести, в четверг- минус 5. Не водитель, но сочувствующая. У нас папиному джипу по барабану.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
Ответ дляMasja
В колледж сына не пускаю - в аудиториях плюс 11, обойдутся без нас.
neoba• 18 апреля 2017
У нас вроде минус не обещают, но погодные условия зверские. Я пока до гаража дойду, пока прогрею, пока выкачу - быстрее на маршрутке. А под домом стремно оставлять, сейчас со двора звук, точно, нежный апрельский ветерок ласково колыхает арматуру. Потерплю недельку
Забагаловка• 18 апреля 2017
Если гололед-воздержаться,выезжать по-раньше на такси или ОТ. Если нет гололеда-ехать. Утром оцените ситуацию и примите решение. Встать однозначно раньше обычного.

Pusyndrik• 18 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А в каком колледже такая температура? У меня дочь в ХКБАДе учится.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
Ответ дляPusyndrik
Колледж Бекетова- городского хозяйства- вообще отличился в этом году- первого или третьего марта отопление отключили- представьте теперь, как эти огромные аудитории выхолодились!
Фифачка• 18 апреля 2017
Ответ длязабиякина
Девушки-водители. Что непонятно?
а причем тут автоледи?
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
Ответ дляneoba
Фото из моего окна час назад, Харьков
VA-LJUSA• 18 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Фото из моего окна час назад, Харьков
ого,
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
Ответ дляVA-LJUSA
ого,
Завтра обещают хуже! Машины на открытых стоянках замело...
У подруги сегодня ДР, за её 44 года не было ничего подобного 18 апреля.
Pusyndrik• 18 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ужас какой! У них в колледже всю зиму холодно было.
А в общаге воду горячую и отопление 1 апреля отключили, электроприборы не разрешают включать.
Забагаловка• 18 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
это как Киев 22.03.2013,только тогда похлеще было -13 2 недели и первую неделю заметало сами наверно помните как.
VA-LJUSA• 18 апреля 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
здесь точно зимняя резина пригодится)))

никто не помнит такого чуда в средине апреля.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
Ответ дляЗабагаловка
Понятно. Я из Харькова, у нас тоже могло быть, просто в конце марта не обратили бы внимание, да и отопление в Харькове очень хорошее.
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2017
Ответ дляPusyndrik
А в Вашем как в аудиториях, и как он не сокращённо называется?