Вредняжка• 18 апреля 2017
Прививка
Девочки, дали направление на прививку АКДС из садика. Сказали сделать нужно только в СРЕДУ. В направлении так написано. На улице такая жуткая погода. Очень страшно вести ребенка. Даже и не знаю, что мне делать. Посоветуйте.
Мейк-ап форева• 18 апреля 2017
а чего у вас там на улице????
А по теме - откроют в среду вакцину,она на столько человек. Поэтому и приглашают
Вредняжка
• 18 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Сделайте в следующую среду или в какую Посчитайте нужным
В направлении написано 19.04.2017
Вредняжка
• 18 апреля 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а чего у вас там на улице????
Сильный дождь, ветер. Завтра тоже самое будит, смотрела погоду.
Ганцю в кєдах• 18 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
В направлении написано 19.04.2017
Значит, пусть дают новое направление. Так и скажите медсестре, что не готовы делать в такой холод, ведь и в квартире холодно. Все же вы подписываете согласие и берете на себя всю ответственность, поэтому только вам решать, когда делать ребёнку прививку
Вредняжка
• 18 апреля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, я решила, если будит дождь, то поведу в садик. И никакой АКДС!
Вредняжка
• 18 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
А прививка - Индия???????
Я не знаю. А Индия хорошая?
Мне без сахара• 18 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Я не знаю. А Индия хорошая?
Почитайте тему, поймете: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1604376
Да и много других подобных тем об этой ’замечательной’ вакцине.
Вредняжка
• 18 апреля 2017
Спасибо страшновато. Мы делали Пентаксим и Инфанрикс. За Индию первый раз слышу.
Мне без сахара• 18 апреля 2017
Ответ дляВредняжка
Сейчас в поликлиниках - 99% - Индия, так что поберегитесь!
Вредняжка
• 18 апреля 2017
Ответ дляМне без сахара
Нам Пентаксим делали бесплатно, а Инфанрикс покупали. Боюуууусь делать. Все не буду!
elena-елена• 19 апреля 2017
Лучше эту вакцину вообще не делать и не важно кто производитель - почитайте в инструкции какие возможны побочные реакции и подумайте готовы ли Вы подвергнуть такому риску своего ребенка...