Всем привет!
Девченки, кто покупал своим деткам зимние ботинки Merrell или может быть кто возит?
Присмотрела на Сиере сынули такие , боюсь пролететь с размером. (нужна стелька 19,5см.)
Подскажите, пожалуйста, какой размер нам взять???
Кто носил, довльны ли качеством?
Спасибо!!!
Кто носил, довльны ли качеством?
Спасибо!!!
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2013
я покупала, в размере 10 по стельке 18 см
достаточно тяжелые, но видно, что очень-очень теплые...
Ответ дляCherry
Только что перемеряла наши - вся стелька 21 см, подойдет на ножку 19,5-20см
размер 13. Покупали в прошлом году в Спортмастере, относили всю зиму остались довольны
Спасибо!
Виниловая пластинка• 01 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а точно там 18см? а то мне говорили, что в 10-м 17,5см, а в 11-м 18,5см...а мне это очень важно для заказа)))
Заставляличка• 24 сентября 2013
подскажите в 7 размере сколько стелька (kids-clothing~d~2217%2Ckids-footwear~d~17)%2Fshoes~d~4%2Fkids-footwear~d~17%2F&colorFamily=02 ?спасибо