На перекуре• 19 апреля 2017

Как девушке избавиться от усов и бороды?

У меня ужасная генетика... Усы и борода настолько быстро растут, что я каждое утро их выдергиваю пинцетом, а к вечеру уже торчат черные мелкие жесткие волоски, которые и выдернуть еще невозможно, они короткие, но их уже видно... что делать? кто сталкивался с такой проблемо? что делали? можно ли полностью избавиться от этой напасти?
Sweetlana1• 19 апреля 2017
Лазером можно.

неДодекаэдр• 19 апреля 2017
Лазер возьмёт чёрные.
Соображалочка• 19 апреля 2017
Электроэпиляция.
Партизанка• 19 апреля 2017
Гормоны сдавали?
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2017
Лазер
100pudov• 19 апреля 2017
Фотоэпиляция. У меня усики. Ток фото. Задумываюсь купить себе фотоэпилятор. Потому как после курса на 3-4 года хватает. Потом опять надо
ГейТуда• 19 апреля 2017
электроэпиляция. 5-7 сеансов и все.
Ацетилсалициловая кислота• 19 апреля 2017
лазер ил элос. я делала элос-эпиляцию. 6 процедур хватило где-то года на три. потом постепенно стали опять расти. в общем, я так поняла, что навсегда не поможет ничего, а надо раз в 5 лет проходить курс.
Я тут с краю постою• 19 апреля 2017
Электроэпиляция.
Я свои усы убрала и подруга- армянка. Очень красивая, но этот чёрный пух уродовал.

Mama_S• 19 апреля 2017
+100 за электро, особенно, если волосы светлые