Файна цьоця• 12 августа 2013
Посоветуйте фасон курточки из кожи или кожзама на фигуру яблоко.
Посоветуйте фасон курточки из кожи или кожзама на фигуру яблоко. Сама я худая, а талия еще после родов на место не встала, есть небольшой животик, а бедра узкие. На сколько я уже поняла - приталенный фасон точно нельзя, и вроде как ремень на талии тоже. Что тогда выбрать? Так хочется кожанку на осень...
Обнемашечка• 12 августа 2013
Косуху длиной до середины бедра. Возможно, на широкой манжете снизу. Фасон с косой змейкой как раз ’делает’ талию и прячет живот.
Петя-петушок• 12 августа 2013
пока фигура не встанет на место-не покупайте такие вещи-купите что-то попроще.
Файна цьоця
• 13 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
Например?
Файна цьоця
• 13 августа 2013
Ответ дляОбнемашечка
Я вот именно на косухи и смотрела. Наверно пойду примеряю...