КучМала• 19 апреля 2017
Посоветуйте мне что лучше под кроссовки в цвет взять толстовку или футболку
Кроссовки не для спорта. Буду в них ездить на 7 за товаром. Взяла на лето.
Вот думаю что лучше им в цвет футболку или толстовку. Утром (4 утра)прохладно ,но потом буду в футболке.
Вот думаю такую толстовку и из таких футболок. Что лучше
Результат:
вже голосів:
11 (47.83%)
7 (30.43%)
4 (17.39%)
1 (4.35%)
0 (0%)
свой вариант.
КучМала
• 19 апреля 2017
Вот такая же толстовка в сером цвете. Она мне больше нравится. Думаю может ее и футболку в цвет кроссовок.
Или можно вообще другие цвета?
Мюллерная• 19 апреля 2017
Белый,серый тоже подойдут отлично! Серая толстовка будет практичней,рукава не так пачкаться будут по общественному транспорту.
КучМала
• 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Транспорт свой. Но тоже думаю что серая практичней будет. Футболку можно любого светлого цвета или все же лучше в цвет кроссовок?
Мюллерная• 19 апреля 2017
возьмите одну в цвет,а другую белую для сменки. Там пропотели,там припачкали...Не будите же каждый день стирать,да и для разнообразия ...
КучМала
• 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Есть еще такой вариант. А то сильно белую не очень хочу.
Мюллерная• 19 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Пойдет!
КучМала
• 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Пойдет!
Наверное тогда эту серую и 3 возьму. А толстовку тогда лучше серую?
Мюллерная• 19 апреля 2017
Ответ дляКучМала
Я брала б серую наверно...а прикольная но не сильно практичная.
КучМала
• 19 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
Тоже думаю ,нравится розовая ,а практичней серая.
КучМала
• 19 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
розовая футболка(Ф2)и серая толстовка
Смотрю большинство за серую. Наверное ее и возьму.
КучМала
• 19 апреля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
это ж надо еще и тему создавать
Да,ладно. Чем она хуже чем какая либо другая. вот реально посоветовали. Определилась.