Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2017
Нового "ревизора" уже обсудили?
19 апреля стало известно имя нового Ревизора страны. Им оказался экс-судья проекта МастерШеф на телеканале СТБ и владелец сети ресторанов Наша карта Николай Тищенко.
Читай также:
Молодая жена Николая Тищенко родила ему сына
Ранее Ревизороми на Новом канале были Ольга Фреймут и Вадим Абрамов.
Ревизор – социальное реалити-шоу о качестве работы заведений сферы обслуживания Украины и других стран. Особенностью программы является съемка хода ревизий в реальном времени, а также полная неосведомленность владельцев и работников заведения о предстоящей проверке.
Читай также:
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2017
плохой выбор, он слишком здоровый для такого, да и ресторатору ползать ершики для унитаза проверять
Без Баяна• 19 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну, кто как не он знает ЧТО проверять:)
Сам себе Петросян• 19 апреля 2017
Ответ дляБез Баяна
Думаю Тищенко с Жижей не сработаются.
Я думаю с этим лизаться точно не будет
миссДавеча• 19 апреля 2017
отлично, а то все владельцы заведений жаловались, что ревизор далек от ресторанного бизнеса, а тут инсайдер.
Как нефиг делать• 19 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Ой, ради него буду смотреть
А Жижу нельзя куда то отправить.
Так ее уже в Ревизор магазины на задний план задвинули)))))
Пару раз где то на заднем плане промелькнула и молча
палка-копалка• 19 апреля 2017
Николай Тищенко будет лазить по углам туалетов и рассматривать ершики?
Как-то я была о нем лучшего мнения)
такой солидный мужчина с виду. Жаль, если это таки окажется правдой.
Как-то я была о нем лучшего мнения)
Как нефиг делать• 19 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Как-то я была о нем лучшего мнения)
Ершики это же типа ’фишка’ Абрамова была
прикол в оператора ткнуть
КтоЕслиНеЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляКак нефиг делать
прикол в оператора ткнуть
всегда противно было его смотреть, особенно с ершиками
Ленивица-красавица• 19 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Как-то я была о нем лучшего мнения)
И искать лобковый волос