Печенюшка• 12 августа 2013
Чувствую себя сиротой при живых родителях
Ситуация такая !сейчас проблемы с мужем ,муж меня унижает ((((сказала маме что хочу развода ,мама спросила
-сказала ли я отцу это?
а знаете почему ?,а потому что он хочет одолжить деньги у мужа на машину ,и что делать не представляю просто ?жить негде ,мама живет со старшим братом и его семьей ,а мне некуда (
-сказала ли я отцу это?
Девальвация• 12 августа 2013
а бить начнет - и что, тоже уходить будет некуда?
решили - уходите, машина не стоит Вашего счастья (оно глядишь за поворотом ждет-не дождется Вас)
Печенюшка
• 12 августа 2013
Ответ дляДевальвация
было бы куда ,ушла
КучМала• 12 августа 2013
ничего не делать, вы сами строитель своей жизни, уходите вы же раньше не на улице жили, уходите где прописаны, имеете полное право
Железная тетя• 12 августа 2013
только на себя!!!!
п.с не вижу смысла таких тем в советчице, реально совета вы здесь не получите.... ну если только, ’’’а поговорить’’’
Папина дочка• 12 августа 2013
Знаю подобную ситуацию: гражданский брак родители засадили 1 Га картошки, дочтем решила разойтись с гражданским мужем. Вопрос отца: А КТО мне поможет картошку копать. Абсолютно серьезно. У дочери волосы дыбом, кто за что переживает. У меня тоже отец такой: его не гребет ничего кроме себя, любую ситуацию рассматривает только с позиции: а что мне с этого?
Печенюшка
• 12 августа 2013
Ответ дляПапина дочка
Я не одна такая,блин
Девальвация• 12 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
было бы куда ,ушла
тогда сидите (простите за жесткость) ждите
Аноним Завхоз• 12 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Общага
Ну мне ВАс жаль, конечно... но это Ваша проблема, нужно было думать о квартирном вопросе заранее, или Вы думали пристроитесь к кому-то и всё, а всю жизнь прилипнете?
Печенюшка
• 12 августа 2013
Мама говорит прощай,а я понимаю что идти некуда,постоянно говорит что надоело уже всю свою за тратить на брата ,то есть я ей вообще никому не нужна
Печенюшка
• 12 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Муж стал обижать после свадьбы
Намакушка• 12 августа 2013
А вы сами себе нужны? Если да, то на кой вам все остальные. Если ребенка нет, уйти не проблема, можно комнату снять, или как девочки квартиру совместно снимают и живут себе. Вам никто не мешает. Сами стройте свою жизнь как хотите или за вас ее построят другие, как они хотят
АсобеннАя• 12 августа 2013
Так тем более,сцепите зубы и пошлите всех лесом. Машина и деньги на нее - это проблемы вашего батюшки, но никак не Ваши. Проблемы мамы и ее взаиморасчеты/отношения с братом - проблемы мамы и брата. Почему, Вы должны тратить свою жизнь на их благополучие, если вы им не нужны...? Невыносимо с мужем - разводитесь и устраивайте свою жизнь! Тем более детей нет. Научитесь свои интересы ставить превыше всего. Вы у себя одна!
натуля////• 12 августа 2013
жаль, что родители так относятся.
но,надо искать выход,
выходите на работу если не работаете и будете снимать комнату.
просто если ваш папа одолжит у мужа денег, то потом вообще уйти не сможете, потому что вы должны будете отрабатывать как груша для битья, пока папа деньги не отдаст,просто у вас будет 2-я зависимость.
а маме выскажите хоть раз как все есть, что обидно, что так относятся прям в лицо, возможно она даже и не подозревает, что с вами несправедлива...
но,надо искать выход,