Катастрофа• 19 апреля 2017

Помогите определиться с ароматом для мужа!!! Армани или Версаче?

Versace Eau Fraiche или Armani Acqua di Gіo

Просьба сравнить эти два аромата.
Интересует СРАВНЕНИЕ,тех кто знаком с обоими.
Заранее спасибо!
П.С.
Те ,кто знаком только с одним из этих парфюмов,просьба НЕ писать (мне так будет проще определиться))
СПАСИБО!!!
миссДавеча• 19 апреля 2017
иъ этих Armani ,но они уже на столько заезжены

тянитолкайка• 19 апреля 2017
Армани
тянитолкайка• 19 апреля 2017
Они насыщенней,глубже,версаче более цитрусовый (как по мне,в ароматах не специалист )
Женщинас• 19 апреля 2017
Знаю и тот и тот очень посредственные ароматы, но если принципиально именно эти два то армани
тянитолкайка• 19 апреля 2017
Ответ дляЖенщинас
Что в вашем понимании посредственные ароматы?просто интересно:)оба аромата топ продаж уже много лет)
барабанщица• 19 апреля 2017
армани этот уже надоел
столет в обед

фреш
Неугомонная• 19 апреля 2017
Фреш на лето отлично.
Я супер-пупер• 19 апреля 2017
Я за Версаче, вчера подарила мужу, ему понравились и мне очень
Mama_Mishy• 19 апреля 2017
Армани

Женщинас• 19 апреля 2017
Ответ длятянитолкайка
Люблю шлейфовые ароматы, такие что бы ОН ушёл а запах остался. Что бы стойкость была на высоте, что бы запах запоминался больше чем человек
Прилипало• 19 апреля 2017
Моему мужу больше Армани понравился, к тому же он более стойкий. Версаче как-то быстро слетает.
автор Катастрофа • 19 апреля 2017
Спасибо большое!
Работать надо• 19 апреля 2017
Версаче!
РозаЛюксен• 19 апреля 2017
Армани. Это уже классика.
Катька Пушкарева• 19 апреля 2017
Ответ дляПрилипало
+++