Анонимушка• 19 апреля 2017

Хотели ли вы в первый день после родов видеть подруг в роддоме?

Подруга скоро будет рожать, потом будет в отдельной палате, муж будет рядом в эти дни.
Вот не знаю уместно будет приехать в этот же день или лучше только на следующий?
автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да! Я чуть с ума не сошла от скуки за 3 дня в роддоме. Отдельная палата, даже не с кем поговорить было.
а чего только три дня?
она будет 6 дней лежать. недавно приятельница родила, тоже 6 дней в отдельной лежала с мужем.

Как нефиг делать• 19 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
конечно, я ей уже сказала, что скажешь когда мне приехать, чтобы тебе не в напряг было, ну и если моя помощь нужна, приеду в любое время.
ко мне подружки приходили часто кормили меня пока на сохранении лежала.. потом роды пришлись перед 8 марта и нас не выписали,из за преждевременных родов .. так что все было уместно и конечно они звонили заранее... я не звонила им сил и времени не было)
ША все! я пришла• 19 апреля 2017
Если у вас нет родных и близких-тогда да!
Меня поддерживала семья:муж и мама с папой! Никого видеть не хотелось
автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
я люблю подруг, но они ко не не пришли, видимо почитали такие ответы
а вы их звали?
здесь такой деликатный момент- одни не хотят навязываться и быть не уместными, вторые не хотят нагружать и приглашать. или второй случай когда действительно не хотят пока никого видеть. это нужно почувствовать и различить одно от второго.
мы дружим с детства, но последние три года немного отдалились.
Гладковыбритый шишун• 19 апреля 2017
Если КС, то в день родов она в ПИТе будет отходить от наркоза, да и на следующий день, если переведут в палату, ей будет не до гостей - швы болят, отдадут ребенка и все такое. Но еще зависит от того, насколько близкая подруга. Может ей нужно будет что-то принести, еду диетическую например, а некому. Лучше спросить, нужна ли Ваша помощь. Просто навестить я бы не ехала.
Чёрти Шо• 19 апреля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот это повезло! Скучать с новорожденным ребёнком-)))
автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
приятельница недавно родила КС, через несколько часов была уже в своей палате.
Вкаблучках• 19 апреля 2017
Нет!!! Тем более после КС. Ей будет не легко отходить от операции да и просто хочется побыть только с ребенком и мужем. Вообще, не понимаю этих посещений родных-друзей-знакомых после родов, считаю, с этим спешить не надо хотя бы первый месяц после рождения малыша.
Бесконечность-не предел• 19 апреля 2017
Пока в роддоме-точно нет.Только на выписку.Там и вид не тот и состоянии не то,чтоб гостей принимать.

Ищу-брожу• 19 апреля 2017
Мои приходили, передали цветы и подарки, и с шариками под окнами, все вместе пришли, они шампанское пили, я на них в окошко смотрела и разговаривали по телефону, мне было очень приятно.
Ищу-брожу• 19 апреля 2017
В палату наверное не хотела бы, и сама бы не пошла, а под окна мы всегда ходим, у нас не большая компания, но когда кто-то рожает обязательно с цветами и подарками ходим, даже не представляю чтобы я чувствовала если бы они не пришли, было бы не понятно.
Нетутешня• 19 апреля 2017
Нет, не до них было.
Ребёнок беспокойный был, не спал, и я не спала. Была измучена, хотела домой побыстрей. От больниц у меня депресняк и стресс.
Бутылка Кифира• 19 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
а вы их звали?
я звала, но они помня себя после родов решили не приходить
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
а чего только три дня?
После КС дольше лежат. У меня были ЕР без осложнений, ночью родила - утром уже б домой поехала, если бы отпустили.
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Так новорожденный спит и ест. Мой в роддоме и по 6 часов спал, я будила чтоб поел.
ПушАпница• 19 апреля 2017
нет
Цикавенная• 19 апреля 2017
Я честно не сильно рада была и толпе родственников. Лето, в палате жара, я слабая.