Анонимушка• 19 апреля 2017

Хотели ли вы в первый день после родов видеть подруг в роддоме?

Подруга скоро будет рожать, потом будет в отдельной палате, муж будет рядом в эти дни.
Вот не знаю уместно будет приехать в этот же день или лучше только на следующий?
Братья Капли• 19 апреля 2017
нет

Каравай-каравай• 19 апреля 2017
спросите сами

ко мне все приходили

я любила конфетки шоколадные
Li_s• 19 апреля 2017
Однозначно нет
Тётушка Лошадь• 19 апреля 2017
Нет
Осторожная• 19 апреля 2017
Нет, хотела только спать, как и последующие несколько лет))) . Думаю, что лучше перенести визиты на тот период, когда подруга вернётся домой.
Мозговая пилочка• 19 апреля 2017
Спрашивайте подругу. Но скорее нет
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2017
Нет
Смурфетта• 19 апреля 2017
моя подруга сама просила приехать и привезти поесть, утром я уже у нее была
а ко мне пришли сотрудники , не в первый день, я после КС. выглядела мягко говоря не фонтан. В общем лучше бы не было их прихода
Майданщица• 19 апреля 2017
В день родов нет. Может на следущий и то, созвонившись предварительно с подругой.

автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
на счёт сотрудников согласна, это совсем лишнее.
НаливайКа• 19 апреля 2017
ні, взагалі після пологів нікого, крім чоловіка, бачити не хочу
автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Ответ дляМайданщица
конечно, я ей уже сказала, что скажешь когда мне приехать, чтобы тебе не в напряг было, ну и если моя помощь нужна, приеду в любое время.
Tasha.Kasya• 19 апреля 2017
нет
40каградусная• 19 апреля 2017
Я хотіла щоб хоч хтось прийшов, особливо чоловік, але це було в березні і в роддомі був карантин. Не пускали нікого, тільки передачки медсестра приносила(((
Фиктивная• 19 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
спросите сами

ко мне все приходили

я любила конфетки шоколадные
опта... и как ребенок воспринимал Вашу любовь к конфетам? Нет, я реально завидую, если вссе ок
Заместитель Анонима• 19 апреля 2017
нет!!!!!!!
Пасти Ла• 19 апреля 2017
Нет.выглядела как Шрек...Вся в красных точках сосудистых.даже на выписку не разрешила поздравить,о чем сейчас очень жалею....Девочки инкренне хотели поздравить...А мои комплексы этого не дали
Физрукая• 19 апреля 2017
все от родов зависит и от подруги. Я родила в 11:25(схватки с 5 утра). Без осложнений. Через три часа после родов уже прекрасно себя чувствовала и принимала гостей.
автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
будет КС.

Пупуговка• 19 апреля 2017
Ко мне никто не приходил: ни родители, ни тети-дяди, ни свекры, ни, тем более, подруги. Только муж. Моя палата - не проходной двор. Да и домой ко мне в течение следующего года никто не ходил )))
Camomile85• 19 апреля 2017
я первые месяца 3 никого не хотела видеть, и что бы никто не приходил и не поздравлял меня. Но это я. В палате девушка была, так вот она обиделась, что муж приехал забирать без кортежа/друзей/феерверков, а просто сам с цветами.
Физрукая• 19 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
будет КС.
о, ну так это ключевая фраза. Думаю,ей будет не до вас
ОдинРазНадетое• 19 апреля 2017
Да! Я чуть с ума не сошла от скуки за 3 дня в роддоме. Отдельная палата, даже не с кем поговорить было.
Наталья К.• 19 апреля 2017
Нет. Только мужа и сестру. Не до посетителей было. Уход за собой (швы), малышом. В остальное время поспать... да и чужие вирусы не нужны новорожденному. спросите, можно ли приехать, что-то вкусненькое привезти.
Любящая болтать• 19 апреля 2017
Нет, а зачем? Хотела видеть мужа и ребенка) а, подруги потом.
Физрукая• 19 апреля 2017
Ответ дляАнонимушка
будет КС.
просто скажите ей,что готовы помочь в любое время и ждите звонка))))
автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Я наверное не хотела бы никого видеть, кроме мужа и мамы (пока не рожала), но подруга другая по характеру.
Наверное приеду по созвону на второй-третий день.
автор Анонимушка • 19 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
уже сказала заранее
Бутылка Кифира• 19 апреля 2017
я люблю подруг, но они ко не не пришли, видимо почитали такие ответы
В шоколаде• 19 апреля 2017
Не хотіла, щоб не було багато контактів з чужими людьми у новонародженого. Кожен зі своїми бактеріями.... До новонародженого краще йти не раніше двох - трьох тижнів після народження. В перші роди приходила подруга, передавала поїсти через пост, в палату не заходила. І я за це їй вдячна. В другі роди чоловік уже сам всіх гонив, так як бабусі і дідусі це ніяк не хотіли зрозуміть...