Я тут с краю постою• 19 апреля 2017
Купила себе вот такие лоферы теперь хочу сумку ..
Девочки кто брал себе такие какую сумку купили и где??
ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2017
Купите любую понравившуюся, насколько я разбираюсь в моде сумки с туфлями теперь не комбинируют.
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здесь нужна сумочка без больших золотых элементов, чтоб немного ’ гасить’ эффект от блеска. Но по форме созвучная с моделью туфель- поэтому важно их фото вживую, а не с сайта.
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Так Вы их уже купили? Или собираетесь?
купила они как на сайте такие и в риале
Sweetlana1• 19 апреля 2017
О. Моя сестра себе такие купила))). У нее бордовая сумка с золотистыми заклепками
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
подойдет?
Лучше бы цвет персика, не яркий. А так и сумка, и туфли по отдельности - хороши.
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
О, одновременно написали- мне тоже кажется- все оттенки красного подойдут.
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
девочки, подскажите пожалуйста, на стопу 25 см какой нужен размер?
этих золотых уже нет, вот такие хочу
брала на ногу +-25 6 размер
Электричка• 19 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
может, бордо?
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
может, бордо?
Мне лично такое сочетание понравилось бы, только фурнитура желательно позолоченная- в перекличку с лоферами.
Под пытками• 19 апреля 2017
Я тут с краю постою
• 19 апреля 2017
Ответ дляМеркуриЯ
а обычно вы 39 р носите? какая полнота у вас?6 размер не плотно сел?
нм беру 39 в 40 утопилась
Неправдиша• 19 апреля 2017
О,а я себе купила такого цвета сумку в страдивариусе,ваши лоферы очень дажи подошли под мою сумочку
Я тут с краю постою
• 20 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
можите дать сылку или картинку