Я тут с краю постою• 19 апреля 2017

Купила себе вот такие лоферы теперь хочу сумку ..

Девочки кто брал себе такие какую сумку купили и где??
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0471566002.ht...
елена 2103• 19 апреля 2017
А какую модельку сумки хотите?

ЖаннаНеАгузарова• 19 апреля 2017
Купите любую понравившуюся, насколько я разбираюсь в моде сумки с туфлями теперь не комбинируют.
Под пытками• 19 апреля 2017
Так Вы их уже купили? Или собираетесь?
Электричка• 19 апреля 2017
подойдет?
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здесь нужна сумочка без больших золотых элементов, чтоб немного ’ гасить’ эффект от блеска. Но по форме созвучная с моделью туфель- поэтому важно их фото вживую, а не с сайта.
автор Я тут с краю постою • 19 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Так Вы их уже купили? Или собираетесь?
купила они как на сайте такие и в риале
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
девочки, подскажите пожалуйста, на стопу 25 см какой нужен размер?
этих золотых уже нет, вот такие хочу
http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0466395002.ht...
Sweetlana1• 19 апреля 2017
О. Моя сестра себе такие купила))). У нее бордовая сумка с золотистыми заклепками
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
подойдет?
Лучше бы цвет персика, не яркий. А так и сумка, и туфли по отдельности - хороши.

Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
О, одновременно написали- мне тоже кажется- все оттенки красного подойдут.
Ответ дляМеркуриЯ
этих золотых уже нет, вот такие хочу
брала на ногу +-25 6 размер
МеркуриЯ• 19 апреля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
брала на ногу +-25 6 размер
а обычно вы 39 р носите? какая полнота у вас?6 размер не плотно сел?
Электричка• 19 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
может, бордо?
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляЭлектричка
может, бордо?
Мне лично такое сочетание понравилось бы, только фурнитура желательно позолоченная- в перекличку с лоферами.
Под пытками• 19 апреля 2017
На всякий случай, автор, мой пример- правда некорректный, на глубокую осень.
Ответ дляМеркуриЯ
нм беру 39 в 40 утопилась
Неправдиша• 19 апреля 2017
О,а я себе купила такого цвета сумку в страдивариусе,ваши лоферы очень дажи подошли под мою сумочку
автор Я тут с краю постою • 20 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
можите дать сылку или картинку