Точная копия плова• 1 час назад
Все такие классные, а я дерьмо
Сіточка• 1 час назад
Не верьте всем кто всеми силами показывает и выеживается какие они классные.
Звоночек• 1 час назад
Нет, это ’тупая по жизни ’ из предыдущей темы.
Через страницу она пойдет в политические темы про мову и политику. Предсказуемая тролятина
Anastasiia-9046• 1 час назад
Ответ дляТреба ось так
Настей повееяло
Це не моя тема, але авторе, відчуття ті самі
Точная копия плова
• 1 час назад
Ответ дляAnastasiia-9046
Да, я с вами на одной волне всегда.
Скорая помощь• 1 час назад
Знаете, почему ваши знакомые успешны на работе, все успевают, никогда не устают и счастливы в браке? Да потому что они пиздят (с)
Точная копия плова
• 1 час назад
Ответ дляСкорая помощь
😅
Этожзвяздаяегообожаю• 58 минут назад
Я багата, повна сімʼя, подорожі , знаю чотири мови. Але теж відчуття що я гімно. Автор якщо ви в міграції , то це період такий
Точная копия плова
• 51 минуту назад
Ответ для7_кг_рыбы
Оо..кого я вижу, ТП второй сезон)
Вы с рыбой разобрались?
Точная копия плова
• 39 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Не вы гляньте.. в той теме наизнанку чуть не вывернулась в потугах затролить, а здесь плохо ей)
Про какую вы тему, господи
Точная копия плова
• 17 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Так что случилось?
Все ох*енные, а я мусор среди таких
Точная копия плова
• 17 минут назад
Ответ для7_кг_рыбы
Ладно , согласен, может то и не вы. Онлайн активность не совпадает. Беру свои слова назад
Спасибо