Гордая_птичка• 19 апреля 2017
Покупка лекарств в Польше по рецепту
Девочки,подскажите, покупая по рецепту украинскому лекарства в Польше могут ли запросить удостоверение личности? Должен ли покупать именно тот человек фамилия которого указана в рецепте? Или это не важно, главное иметь рецепт? Спасибо
ЛисАпедная• 19 апреля 2017
нічого з вами перечисленого не потрібно, продають будь-кому за нашим рецептом
Серьезная баба• 19 апреля 2017
Покупала в Чехии по нашему рецепту. (рецепт был выписан латиницей ).Ничего больше не требовали
ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо! Просто не сталкивалась с этим)
покупается без проблем