Паравозик• 19 апреля 2017

Мамы маленьких деток и не только, зайдите…

Может кто то сталкивался с таким, ребёнку 1.5 года всегда был уравновешенным, веселым, активным ребёнком. Месяц назад после очередной прививки, малыш подхватил вирус… и понеслось, неделя на антибиотиках дала о себе знать, с тех пор ребёнок вечно плачет, не в настроении, расстраивается из за любого пустяка и сразу истерика, ели успокаиваю, и так по кругу. Не могу понять в чем дело, из-за болезни? У кого такое было, обращаться к врачу или просто набраться терпения?
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2017
И при чем здесь прививки?
Кризис двух лет начался. Терпения вам

Ламборджини• 19 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И при чем здесь прививки?
Кризис двух лет начался. Терпения вам
не верю я в эти кризисы((( может у ребенка банальный авитминоз!
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И при чем здесь прививки?
Кризис двух лет начался. Терпения вам
Я не утверждаю, просто рассказала хронологию событий, вообще-то ребёнок не болезненный!
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Может есть смысл сдать кровь на анализ?!
Sanika7• 19 апреля 2017
У еас тоже самое, манюне 1,6 будет- это крищис,держитесь!) Нага просыпается с плачем, если что то не даш как она хочет- падает,ножками стучит и т.д тяжело...делаю вид что не заметила если дома,на улицу под мышку и пошла) вобщем как можем терпим
Ламборджини• 19 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
ну очередной стресс для ребенка!Если есть врач хороший ,проконсультируйтесь
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляЛамборджини
Есть, завтра будем звонить!
Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
Есть, завтра будем звонить!
зачем кровь сдавать в вашей ситуации??? У ребенка сыпь, температура, диарея...... не вспомню даже что еще))))
У вас ребенок растет, уменеет, начинает вами манипулировать, показывает свой характер. Самое время заняться воспитанием потихоньку)) А с врачом поговорите.
IByStaffForKids• 19 апреля 2017
Вирусы антибиотиками не лечат.

Чудо-Рыба-кит• 19 апреля 2017
Еще может и погода влиять на настроение. Учитесь чем-то занимать ребенка. Вы ведь тоже не всегда улыбаетесь и в настроении
Sweetlana1• 19 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И при чем здесь прививки?
Кризис двух лет начался. Терпения вам
Моей 2.8. Никакого кртзиса не было
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так мы только и делаем что развлекаем его, но доходит до абсурда, вот сегодня к примеру, заинтересовало его что то на столе, я подумала что пирожок захотел, показываю на тарелочку и спрашиваю ’хочешь’ и все!!! Истерика, вот что делать, реально переживаю за психику ребёнка((
ТихоЯ• 19 апреля 2017
Посмотрите видео Комаровского про кальций )
Возможно у ребёнка недостаток , авитаминоз
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Вирусы антибиотиками не лечат.
Мы лечимся заграницей, пришли к врачу на проверку, сказал горло воспалённое - вирус, температура, прописал сироп и если не поможет то через пару дней дать антибиотик, так и сделали, за неделю всё прошло
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляТихоЯ
Посмотрю, спасибо большое!
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Настораживает то что за неделю такие перемены, ребёнка как подменили!
Под пытками• 19 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
Есть, завтра будем звонить!
Зубы как себя ведут? У сына в таком возрасте активно шли, капризный был очень, спал плохо.
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляПод пытками
Зубы вообще повылазили так что мы этого и не заметили, тут явно что то другое!
мурасик• 19 апреля 2017
и анализ крови лучше здать, мы так случайно обнаружили гемоглобин упал до 76

Носки на подтяжках• 19 апреля 2017
Я заметила, что дети у меня после болезни более капризные, плаксивые. Возможно так влияют лекарства на нервную систему.
Sweetlana1• 19 апреля 2017
Ответ дляПаравозик
Эх, я думала только у нас АБ просто так выписывают. А где Вы за границей?
автор Паравозик • 19 апреля 2017
Ответ дляSweetlana1
В Венгрии, ну не просто так, это нам выписали в случаи если за даа дня сиропы не помогут и организм сам не справится, после двух дней ситуация усугубилась, пришлось дать антибиотик