ФФФФристайла• 19 апреля 2017
Хотим развиваться,помогите развивашками
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12346160.html
Меня сейчас удалят или забанят,но..
Очень нужен для центра такой набор перкусии
Детям для постановки речи и не только,для отбивания ритма,в общем нужен набор перкусии. Может кто то имеет по отдельности детали набора,я б\у куплю.В общем,предложите))) Я не попрошайка,но так хочется помочь!
Меня сейчас удалят или забанят,но..
ФФФФристайла
• 19 апреля 2017
Почему именно такой набор? Звучание другое. Были в центре гости,и приносили такой набор но еще больше позиций,вот деткам,которым ушко режут разные звуки,на таком наборе просто слух *прорезался*). Вот другое звучание,другой ритм.