Акуна_Матата• 19 апреля 2017
Обои,помогите!!!
Добрый вечер. Девчонки, ищу обои,город маленький,в магазинах ничего не подходит,вот нужны такие(или наподобие) как на фото.только метровые(1,06).во всех интернет магазинах такие цвета идут 53см.может кто-то встречал что-то в этом роде шириной 106?помогите кто чем может(((
Асталависта бэйби• 19 апреля 2017
У эпицентра есть интернет магазин. Посмотрите там обои, не красные, а светлые точно видела в самом магазине
Если не секрет, куда вы хотите наклеять такой яркий вариант?
Акуна_Матата
• 19 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Спальня.все стены поклеены золото однотон,вот одну хотим сделать такую,типа картинки
Простоваля• 19 апреля 2017
мне нравятся обои метровые российского пр-ва Палитра, я покупала в 2013 году, но не знаю завозят ли их сейчас где-то
Акуна_Матата
• 19 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Красивые,очень бы подошли,но где их заказать.я тоже на российских сайтах видела много,но доставки в Украину нет(