Аноним• 09 сентября 2012
Что бы хотели изминить в своей семейной жизни?
Покращена• 10 сентября 2012
Нашла,31.Так у Вас все впереди.Я в 31 вообще не думала ни о детях,ни о каких то серьезных отношениях...А если у Вашей семьи была опора в финансовом плане(я так понимаю ,не с нуля начинали),так можно и о глобальное в реалии поставить
velikiy32@rambler.ru• 10 сентября 2012
Ответ дляVita_Nikita
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляVita_Nikita
Сейчас мне очень не хватает наших совместных с мужем поездок
.Мы раньше практически на все выходные брали туры выходного дня (по Украине)и частенько ездили отдыхать.Мне этого сейчас не просто НЕ ХВАТАЕТ,А КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает!!!Я уже забыла,что такое находиться вдвоем,отдыхать вместе.Хоть и бабушка наша может посидеть с ребенком,но сама никогда не предложит и уговаривать надо постоянно,а соглашается очень редко;за три года на одной руке можно сосчитать.А мы с мужем любим походы в горы и всякие экстремальные туры.И,что самое интересное,я давно заметила,отдыхаю душой и телом ТОЛЬКО при координальной смене обстановки...К сожалению,мне этого пока не светит,но ребенок у нас очень ’живой’,надеюсь в скором времнеи можно будет с собой брать.
берите ребетенка, у на на площадке есть один феноменальный на мой взгляд папа, который в двухнедельный пеший поход по крымским горам пошел с дочей 3,11 - без мамы, заметьте! не папа, а просто чудо дивное)) говорит, проблем е было никаких, кроме необходимости нести рюкзак с ее вещами и своими одновременно с ней самой иногда)))а вообще он на след год с ней опять куда-то поехал)) вот в этом году у них семейный праздник - поехали на море втроем и без экстрима, так говорил, дочка жаловадась - скучно ей))
Покращена• 10 сентября 2012
Не могу забрать такого хорошего папу,не так воспитана....Подождем еще годик(нашему 2,3г),потом пойдем Эверест покорять!!!
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
почему мечтать?или вы не считаете нужным реализовывать свои мечты?я не такая,я стремлюсь все воплотить в жизнь
на киддстаффе?))) Заработать на особняк ! не смешите!
Аноним• 29 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
проблема в моих амбициях-хочу не просто много деток,а
1.красиво,дорого одетых
2.не отказывать им ни в чем
3.растить их хотя бы в трехэтажном собственном,загородном доме,с двумя бассейнами,обслугой и репититорами....продолжать?
1.красиво,дорого одетых
2.не отказывать им ни в чем

Я тоже всего этого хочу.
Правда деток уже 2-х родила, теперь решила свои амбиции реализовывать.
А теперь по теме...
Мне не хватает помощи от мужа, бабушек рядом нет, только сестра иногда.
Да муж деньги зарабатывает, по субботам стабильно варит суп.
Раз а неделю помоет после себя посуду и раз в 3 месяца помоет пол.
По дому всё сама, с детьми в больницу сама, стишки учить я, в садик водить и забирать я (недавно пошли, поэтому ходим неделя через неделю), учить я, улаживать спать я.
Хочу какой то помощи по дому и воспитании детей, кроме вечернего громкого слова ’А ну слушаться маму!’
А теперь по теме...