Голубая фишка• 20 апреля 2017

в школе выдают детям сухой паек, если дети идут в театр, к примеру?

у нас в нач, школе есть первый завтрак( бесплатно) и обед позже( платно и по желанию). Так вот узнала на днях, что если дети не завтракают в школе( к примеру, идут на мероприятие вне школы, то им выдают с собой булку и сок).
Так ли это?
автор Голубая фишка • 20 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пока это выяснится, да и выяснится ли, они все съедят и время пройдет.
Ну вот сложно разве вынуть 3 булки и заныкать у себя в сумке? А скажут другие дети - столовка недоложила. Или скажут, что сегодня сухпаек не давали, или еще что-то.
Ну много мам начнет бучу из-за булки поднимать?
На подарки учителям сдают, в задницу целуют, от себя подарочки носят, лишь бы не травила дитя.
А тут булка, ну 10 грн максимум. Никто не станет заводится, пошушукают по углам и все.
а вы в теме)

Українські речі для малечі• 20 апреля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В нас сухпайок не дають. І не чула, щоб десь давали. Була екскурсія не хлібозавод. Дітям дали по булочці, вчителю пакет булок. (Може і в автора так).
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Не дают - еще не значит, что не должны давать. Не знаю, во всех ли школах, но выгоднее не давать, конечно. По-настоящему голодных детей у нас единицы, так что совесть ни учителей, ни поваров не мучит, уверена. Основному количеству родители с лихвой дают еду на выезд.