Оле Лукойе• 20 апреля 2017

Юристы, помогите составить письмо

Моего ребенка учительница схватила за шею, на протяжение года била не единоразово по рукам, терпение лопнуло.
Хочу письменно обратить на это внимание директора.
Помогите плиз, спасибо.
автор Оле Лукойе • 20 апреля 2017
Или как бы вы поступили на моей месте?

Аленка 80• 20 апреля 2017

а чего вы ждали?
соева-сысоева• 20 апреля 2017
Да идите разговаривайте,какие письма?
Каравай-каравай• 20 апреля 2017
что за свобода мысли и слова
а слабо по рукам учителю и по голове
какая писанина?
автор Оле Лукойе • 20 апреля 2017
Ответ дляАленка 80

а чего вы ждали?
мы с ней общались
она просто король и все
Аленка 80• 20 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
мы с ней общались
она просто король и все
странное у вас отношение к ситуации
автор Оле Лукойе • 20 апреля 2017
Ответ дляАленка 80
странное у вас отношение к ситуации
отношение- убить хочется, сами понимаете как потом на детях отрывается этот горе-учитель-король-никого не боюсь....

мы до конца уч.года ее уроки посещать не будем.
хочется как то ее наказать
хотя сама понимаю что все они в одном корабле и друг против друга никто ничего не сделает.
Единственный Мужик На Этом Сайте• 20 апреля 2017
Удалено администрацией...
Аленка 80• 20 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе

хочется как то ее наказать
Это единственный учитель?
Этот горе-учитель и так отрывался на вашем ребенке. Чего вы еще ждали?
Да и сейчас ждете...
Директор, отдел образования в курсе?
Сейчас столько возможностей все действия учителя снять-записать и с доказательствами уже действовать

Каравай-каравай• 20 апреля 2017
Ответ дляЕдинственный Мужик На Этом Сайте
Удалено администрацией...
т.е. простая себе такая рекламка :)))
сколько стоит заявление грн 300? 500? смысл то какой ....
ребенка побили, мамочка в истерике не может защитить своего ребенка, + заплатит деньги для того что бы себе еще нервы помотать...
Каравай-каравай• 20 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе

хочется как то ее наказать
поговорите с учителем один на один, желательно не в классе и после уроков
я бы ’внятно’ рассказала и даже показала как я люблю ’обнимать’ если моему ребенку больно или не приятно
против силы- есть только сила
особенно когда сила используется против ребенка и стариков
с юристами не трепайте себе нервы и не высосут деньги
по всем бесплатным линиям звоните жалуйтесь, должны реагировать
Ответ дляКаравай-каравай
т.е. простая себе такая рекламка :)))
Нет, я ничего не рекламирую, девушка просит помощи юриста которых тут точно нету. Вот я и помогаю чем могу.
Аленка 80• 20 апреля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
т.е. простая себе такая рекламка :)))
Кстати похоже. Реклама. И тема для этого создана
Тема какая то не складная.
И тут же совет про юриста, с профиля с сегодняшней регистрацией
Аленка 80• 20 апреля 2017
вы специально ради этого здесь сегодня зарегистрировались?
И сразу же зашли в такую тему, понимая, что нужна ваша помощь
Каравай-каравай• 20 апреля 2017
ну простота она конечно хуже лоховства :))
здесь куча девочек юристов которые сидят в декрете и практикуют тоже
автор не просила контакты
а помощь с составлении иска.... помощь ( т.е. читать советы) так как это форум бесплатный не профильный называется советчица :)))
p.s. удачи в поиске клиентов :)))
Телочка• 20 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе

хочется как то ее наказать
правильно,надо писать. единственное,что подскажу-письмо заказное с уведомлением и описью вложения. 2-копию письма можно в прокуратуру (разюираться не будут без освидетельствования,но директор юлить меньше будет). письмо пишите своими словами - опишите ситуацию,потом в конце - в связи с вышеизложенным ПРОШУ.....
Ответ дляАленка 80
’Умница’ поищи аккаунт ’Единственный Мужик’, это мой старый но доступ к нему утерян. Пруфы скриншот: http://joxi.ru/82QZn1LIj6beRA
Телочка• 20 апреля 2017
ой,прочитала комменты... так вы юрист в поиске:) ну тогда сами все знаете:)
Аленка 80• 20 апреля 2017
мы на ’ты’ переходили

автор Оле Лукойе • 20 апреля 2017
О Боже наплодили.....ответов

никакая не реклама и вообще ничего не поняла

реальная ситуация- ребенка взяли за шею вчера-какие доказательства,я этого не видела, видели другие дети, но если дойдет до прокуратуры и т.д. наверное все мамы умолчат

я не буду обращаться в полицию и т.д. нет никаких знаков на шее- только слова ребенка и кто поверит против короля-учителя..
я просто хочу уведомить директора

наш директор повернет так ситуацию что я виновна и мой ребенок не такой.
и вообще еще спасибо скажите что не удушила- такая простите с...
Ответ дляАленка 80
мы на ’ты’ переходили
Это вопрос или утверждение?)
Аленка 80• 20 апреля 2017
Ответ дляОле Лукойе
О Боже наплодили.....ответов

я просто хочу уведомить директора

ну сидите и ждите пока вашего ребенка придушат.
судя по вашим ответам, на большее вы не способны
ребенка только жалко, если это не тролячья тема ради рекламы
автор Оле Лукойе • 20 апреля 2017
я в шоке конечно от ваших комментариев
Ответ дляОле Лукойе
я в шоке конечно от ваших комментариев
вот статейка есть по этой теме, может поможет http://www.childbrand.ua/sitenews/5763.html
я бы написал в личку, но Вы аноним(
автор Оле Лукойе • 20 апреля 2017
спасибо.
Ответ дляОле Лукойе
спасибо.
Не за что. Рад помочь. Удачи Вам в этой войне.