Отчебучкина• 20 апреля 2017

Какие ящики под игрушки лучше купить?

Смотрю на икеа, Труфаст или Вессла. Может есть у кого, что посоветуете.
Паспортный стол• 20 апреля 2017
Икеа классные.

Антонина матушка• 20 апреля 2017
да. ящик под игрушки - это вопрос столетия , конечно
Дюймовочка• 20 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Икеа классные.
Кэп?
Kattti• 20 апреля 2017
Икея на колесиках с крышкой суперские!! сама вот такие сейчас буду брать,цена вопроса вроде гривен 180
Подмигашка• 20 апреля 2017
Ответ дляKattti
какого это размера?
Не служанка• 20 апреля 2017
трауфаст это система хранения и очень удобная,
а вессла просто ящики, смотря , что вы хотите складывать,
у нас и то и то, с системой больше порядок и удобнее в эксплуатации
соева-сысоева• 20 апреля 2017
Я беру на хозскладе большие прозрачные ящики, пластиковые, цена около 100 гр
euhunter• 20 апреля 2017
Эти ящики под системы хранения Икея. Если честно, выглядят они некоторое время спустя не очень :( Я беру для хранения контейнеры с крышками самые большие и простые в Эпицентре. В Ашане прибарахлила забавные складные коробки-пуфики (внутри хранения, можно сидеть до 40 кг) с мордочками животных, есть подороже машинка. Очень украшает детскую!
На привозе• 20 апреля 2017
ящики краще з кришками, тоді їх можна поставити один на одний

Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2017
у нас труфаст система.
плюс в том, что сначала были большие коробки (как у вас на фото) для игрушек
а сейчас докупили маленькие - сортировать уже мелкое лего
Ответ дляНа привозе
и к тем и к тем можно купить крышки