Смешнюча• 20 апреля 2017
Новостройки Ирпень. Жк Рич Таун.
Подскажите, кто-то уже купил в этом жк квартиру? Вчера ездили смотрели, однушка 36 м. стоит 17000$. В жк напротив строится садик, говорят, что к сентябрю будет сдан(хотя сомневаюсь) Кто-то делал уже ремонт на таких метражах 36-38 кв.м подскажите сколько минимум выйдет ремонт, все самое недорогое.
Хорошая ли это цена за кв.м 472$ или дорого? Нам нужна квартира эта временно, тоесть не постоянно жить( 3 года максимум). Всем спасибо.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2017
так там аз не ясно когда будет, причем в соседних новостях он есть а в этот жк тянут из ворзеля . И зачем хз?!
дальше там реально муравейник будет когда все сдаться и рядом дома жк фортуны , и просто же там окраина полная . Поле одно и там даже магазинов нет , один новую и то маленький . Ни парка ничего нет, да и там торфяники вроде горят рядом жалуются люди.
У меня сестра просто смотрела этот жк потому я в курсе, а так да жк красивый и дом такой прикольный с этими балконами. Но меня смущает что с газом фигня, как то сроки все время они откладывают сдачи ....
ремонт так как с ноля то тыс 7-10 баксов думаю если насовсем дешевые материалы материалы и не своими руками
СиренаФеоктистовна• 20 апреля 2017
ЖК на болоте, рядом торфяник.
17 к. вроде и не дорого, но я бы не купила там.
Сегодня я не я• 20 апреля 2017
Я из Бучи. Рич Таун в Ирпене расположен в охранной зоне завода. Стоит практически на болотах. Инфраструктура не развита. Месторасположение-отстой полньій.
Цена как для життя с документами нормальная, застройщик надежньій. Бюджентьій ремонт тьісяч за 5-7 долл сделаете. Про садик-забудьте, єто блеф для потенциальніьх покупателей. Его откроют года через три. Очереди в ДС в Ирпене километровьіе.
Смешнюча
• 20 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Вот, я все это поняла изначально, просто хотелось услышать ответ со стороны, спасибо. А какой район Ирпень рассматривать, чтобы и месторасположение было хорошее, и сад-школа недалёко, что посоветуете? Ирпень совсем незнаю.
Смешнюча
• 20 апреля 2017
Ответ дляСегодня я не я
И на что обратить внимание в буче, подскажите)
Смотрела Рич таун осенью,когда выбирала. Да,картинка красивая,но не более. +построен на болоте,+окраина(пока), через дорогу все застроено скоро будет. Слышимость большая.разговаривала с новоиспеченным жителем) Газа не было осенью,хотя многие уже жили.И Если нет авто,то лучше не рассматривайте.
+Вам ее надо будет потом продать? или сдавать будете? Вы квартиру в рассрочку или за наличку хотите?
Ответ дляliliyaya
а где Вы купили, в каком жк или у какого застройщика? а то мы с сестрой ей ищем .
Смешнюча
• 20 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
продать потом, брали бы за наличку. Но, что-то мне пока не очень даже при наличии машины,( муж водит-я нет) для меня важный пункт дет.сад, который там неизвестно когда будет.
Ответ дляСмешнюча
дет сад то будет но когда
и там явно народа будет тьма в очереди в него
это они для удачной сделки про садик распинаются )
Ответ дляliliyaya
ЖК Контраст, Новые метры. Вам надо готовый дом?
Смотрела Рич Таун, Дипломат, Фаворит и Центральный. или планировки не нравятся,или дорого,или далеко)
да нам можно и не готовый, а если пол года и готов так к примеру
мы вот карат еще смотрели , линевича дома но там паркинг битком при том что дома еще не все сданы
мадам Везувий• 20 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
Почему тогда именно Ирпень? Если район не знаете, жить временно. Вы можете рассматривать любой пригород Киева.
Смешнюча
• 20 апреля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
дет сад то будет но когда
Это точно)
Смешнюча
• 20 апреля 2017
Ответ длямадам Везувий
Живет большинство друзей, плюс в том, что небольшой городок, красиво, развитая инфакструктура-до Киева близко, мужу на машине на ул.глубочицкая ежедневно ездить, другие жк пока не рассматривала, начали с Ирпень, не думала, что проблема будет с садиком школой. Как-то так.
Смешнюча
• 20 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Контраст летом сдают, ЖК центральный в 4кв третий дом.
Карат не надо, Линевич тоже.жалуются многие.
тут надо по сумме смотреть.
А также по сумме, поехали смотреть, т.к в обьявлених олх, стоимость от 14000$ в сданном доме и была-блабла, приехали, а там где по 14000 дом только строится, хотя по телефону рассказывали, что ремонт хоть на след.день делайте.
Ответ дляliliyaya
тут надо по сумме смотреть.
вы первая кто линевича не хвалит,у них цены такие не низкие притом и все только его жк и советуют куда не глянь
контраст симпатичный и панорамные окна круто ,
а какие жк точно еще не смотреть? Еще вот ирперские липки 2 нечего так, там тоже с панорамой будет и адмирал рядом мы там часто бываем .И нам тот выезд из Ирпеня подходит 10 мин и Киев
Ответ дляСмешнюча
да,это всегда так.заманивают потенциальных покупателей
Ответ дляСмешнюча
ну так риелторам главное вас заманить чтоб вы приехали, а там ясное дело что готовый дом за 14 уе это нереально . Ну или он будет но там нет ни коммуникации , ни света и деньги в трубу .
Я бы Вам советовала такие окраинные смотреть, там реально отшиб полный
Сегодня я не я• 20 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
Смотрите лучше ЖК по Новой трассе на Киев. Сейчас Орлан начал строить ЖК Чехов в районе Центрального парка. Там очень хорошее место. НО школа-сад-печалька. Государственньіе садьі все переполненьі, школіь тоже. Там рядом есть частніьй сад Фортеця, но цена заоблачная.
В Буче тоже все плохо. В сад ребенка вожу в Киев, со школой не представляю, что делать. Наша школа скоро от детей лопнет. Медицина-на уровне не дай бог.
Дорога на Киев в час пик стала занимать очень много времени, сплошньіе светофорьі и тягучки из-за них. С Ирпеня по новой трассе в єтом плане гораздо проще.
Посмотрите стройку возле Модуля. Рядом садик Капитошка+обещали новіьй садик в єтом ЖК. И недалеко строится новая гимназия. Но єтот ЖК только начали строить, и фактически он тоже на болоте стоит.
В Буче хорошо мер строит. Из готового жилья-ЖК Центральніьй-самое вьігодное расположение. ЖК Рич Таун (отшиб, начало Бучи), ЖК Квартал( отшиб, конец Бучи). В Ирпене смотрите застройщиков Линевича, Орлан, Новьіе метрьі, Синергии. Но расположение надежніьх новостроек очень невьігодное.
мадам Везувий• 20 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
У друзей еще спросите тогда))
Ответ дляСегодня я не я
так Синергия тоже ж отшиб как и рич таун, они рядом же строят
но синергия строиться оч быстрыми темпами но народа там будет в их жк тьма конечно вот это не очень
Ответ дляliliyaya
или как вариант в готовых домах. где осталось по несколько квартир,их дешевле отдают обычно. но это через риелтора
а в готовых мы смотрели так там или этажность типа 2-3 -1 , или вид в стен дома то есть то что не купили бы и на этапе стройки . А хочется же чтоб и этаж как надо, вид хороший (хоть не в стену)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да,Линевич сделал себе имя) сдает во время и все хорошо. но много жителей нового дома в центре жалуются и недовольны
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да) у меня первый критерий был чтоб дом был один. чтоб не смотреть в окно и видеть соседские окна напротив)
Ответ дляliliyaya
вот вот ,а то сейчас реально окна в окна
а если вид на парк то уже раскуплено на этапе котлована
а я представлю утром пьешь кофе , вид на лес (или хоть на верхушки сосен ),чистый воздух и птички поют но попробуй найти такое