Жена отравилась мороженым ,любое не ест((
nata_mostova• 20 апреля 2017
у подруги аллергия на всякие добавки, на 19% пломбир хладпром нет аллергии, ну а лучше самим конечно сделать.
Ответ дляirina _d
Рудь последние пару лет испаршивилось по качеству (правда, это чисто органолептически, конечно)
можливо я не настільки чутлива, та й не так часто їм морозиво, але з того, що продають в магазинах, лише в ’руді’ (’дитяче’ і в червоно-синіх упаковках) не відчуваю штучних складових. Додаємо до нього тертий чорний шоколад(’любімов’ з карамелькою) і їмо. Нам (мені, чоловіку, дітям) подобається ))). А ще на Подолі на Контрактовій продають м´яке лимонно-шоколадне на вагу в кіоску, майже зразу при виході з метро до трамваїв(18,14). Років 15-ть в теплу пору час від часу купуємо. )))
Ответ для-birzula-
Вот как раз и отравилась еле успел в инфекционное((
Ошибка многих при покупке мороженого,не смотреть дату изготовления.Если мороженое год провалялось по морозилкам и ездило с место на место,не соблюдалась температура хранения,то даже при супер рецептуре им можно отравиться.
Ответ дляtushka123
Как раз с датой всё нормально было , даже чек остался(( когда ехали на скорой врач говорит часто мороженым травятся(( Знакомый работник санстанции ,при обращении к нему говорит у супермаркета такой юр отдел,что докажут что ты виновен в отравлении((