Оно само купилось• 20 апреля 2017
Гастрит, рефлюкс езофагит что с iherb купить??????
Посоветуйте препараты коротые лечили бы гастрит
Хорошие пробиотики и тд
Виннипуховна• 20 апреля 2017
Послушаю. У меня тот же диагноз, лечу уже 2 года( результат не очень радует. Уже просвещаюсь...ооочень похудела, вечная диета. Лечусь , кстати, у врачей!(анализы, рентген желудка и тд.., куча денег ушло.) Назначили пить рабимак и всё. Сказали пить его всю оставшуюся жизнь... Страдаю очень, устала,уже руки опустились.
Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Искренне вам сочувствую.А для моторики желудка вы что-то пили?
Я слава Богу вылечила за год.могу написать,что мне назначали
Ангелочек с рожками• 20 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
А попейте дуспатолин персен (или любое успокоительное месяц)
Скажете спасибо через месяц)
Виннипуховна• 20 апреля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скажете спасибо через месяц)
Спасибо )
Ангелочек с рожками• 20 апреля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо )
Месяц еще не прошел)))
Дуспатолин 1 капусла 2 раза в день - 2 недели
Персен или мелису или валериану - по инструкции - 1 месяц
Диета - не злоупотреблять ;)