Неваляшкина• 20 апреля 2017

Я плакал... цены на б.у.

Первый раз создаю такую тему, но прониклась увидев Босоножки дет. экко б.у. за две шт. и шлепки адидас резина резиной тоже б.у. за 500. Неужели это можно продать за такие деньги
Дама-мадама• 20 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовна
Это не прилично такую ставить цену. Типа я такая богатая,что могу за 1200 грн новое купить, а как продавать- так такая бедная, что нет денег новое купить
Получается,что первый ребенок носит за 600 грн новое, а второй ребенок за 600 грн ношеное?
Я вас поддерживаю !
ЗаведУющая• 20 апреля 2017
А зачем люди смотрят б/у????? Найдите новое на те деньги, что располагаете!!!!!!
А продавцы б/у имеют право рисовать ту цену, что хотят)))))
Хранительница чешки• 20 апреля 2017
Ответ дляfikysss
у меня новые ботинки адидас не берут за 800
они ж у вас 1000 стоят
фан L.O.S.T.• 20 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
А с каких делов Б.У за половину стоимости вполне логична. Цена должна быть максимум тридцать процентов от стоимости !!!!!
А может просто подарить прошащему?
Где такое прописано, что за 30%? Смотря какое состояние. Если вещь как новая, ни единого следа носки, то извините за 30% я её продавать не буду. Лучше подожду другого покупателя. А такое бу, которое изношено на 70% я просто не продаю, а выношу под мусорку
ЛисАпедная• 20 апреля 2017
Ответ дляKatia2009
У меня сандали эко не забирают за 200 грн, а мы то их толком и поносить не успели(
Про ботинки вообще молчу, покупаю новые, а бу даже продать не могу
один сезон, как в объявке указали, это мало)))))
они у вас очень сильно подуставшие))))
фан L.O.S.T.• 20 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
после чьих-то потных ног с грибками
У детей потные ноги с грибками??? это вы серьезно сейчас?
Прикуси Язык• 20 апреля 2017
Если честно, то мне все равно - пусть хоть тысячу гривен поставят))). Я б/у никогда не покупаю. Я лучше куплю польские, венгерские на три месяца и выброшу потом не жалея, зато новое.

Ну и снимаю шляпу перед теми, кто реально продает вещи, обувь с приличной накруткой и продажи есть - так нужно уметь!!! Не впарить, а именно продать так, чтобы покупатель реально верил, что купил классное и остался доволен. Это я Вам, как продавец со стажем говорю!
fikysss• 20 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
они ж у вас 1000 стоят
уже подняла, а то говорят что не оригинал
Улыбчик• 20 апреля 2017
Ответ дляznumi
Це Ви просто не читали тему про сумку Furla б/в за 4000 грн.
Дайте ссиль на тему, плз)
Разгуляшка• 20 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Это Вы так решили? Или подсказал кто?
Разгуляшка• 20 апреля 2017
Ответ дляНе за Будка
после чьих-то потных ног с грибками
Это уже другой вопрос. И всегда у покупателя есть выбор:купить или не купить. Когда я покупала старшему сыну новую обувь, которая была в идеальном состоянии после сезона носки - продавала за половину стоимости и покупатели на то время были оочень довольны. Сейчас покупать новые тех же фирм младшему, не имею возможности и смотрю, что мне выгоднее купить и где.
kittenlg• 21 апреля 2017
Ответ дляПуки-куки
После старшего продавала Бартек за половину стоимости, но тогда новые 200-250 стоили). Сейчас новые за 1200 не куплю. Но если бы купила, выставила бы на продажу за 500. Меньше уже вроде и не логично.
у меня новые бартеки за 750 не берут(((