Бывает нахожу там то что больше нигде немогу найти.Но страшновато по предоплате.На что обращаете внимание на дату регистрации?Просите профиль в соцсетях?
PANTERA_KET• 20 апреля 2017
Ответ дляАннайй
Ситуация тут нашла блузу 200гр спрашиваю торг есть?Пишут нет.Нахожу это объявление на клубке за 150гр)где логика?
Это такая особая женская логика
. Я продаю вещь за 2900 , мне не к спеху, отдам реально за 2500, даже за 2400 если к дому подъедут, где логика?... Я не спешу. )
Заказала на олх старшей дочери куртку (бомбер) в другом городе. В переписке продавец Вайда Д.Н, уверяла что куртка в очень хорошем состоянии. Я, всегда отправляя вещи без дефектов, поверила этой особе, перечислила полную оплату за куртку на карту. Получив и развернув покупку дома, обнаружила что куртка зашита от руки черными нитками в двух местах (конечно она об этом смолчала, ведь куртка ’в очень хорошем состоянии’). На звонки эта особь не отвечает, на сообщения тоже. Кстати регистрация у нее с 2015 года. Никто не застрахован от таких ’продавцов’.