PORKA• 12 августа 2013
Увеличение груди в Донецке. Какому врачу отдаться?
Хочу увеличить грудь. Муж против, а у меня-комплекс. После кормления-сдулась;(. Девочки, кто делал в Донецке где и у кого? Знакомых, которые делали-нет. И цена какая? Нужна ли потом коррекция или на пожизненно импланты дают гарантию. Спасибо!
Фрося_Бурлакова• 12 августа 2013
Интересно... ща узнаем кто тут у нас с искусственной грудью в советчице сидит...
Намакушка• 12 августа 2013
Леге артис, там хороший хирург, очень хвалят его! на их сайте есть прайс с ценами! Я считаю если комплекс - надо делать! почитайте есть много информации в интернете и даже форумы тех кто перенес операцию! сама никак не решусь, уже и деньги есть... не знаю как так сделать, чтоб никто не узнал))) только мне не грудь, кое-что менее заметное)) А Вам удачи!
PORKA
• 12 августа 2013
Ответ дляНамакушка
Спасибо! А ФИО не знаете? Или он там один? Вот у меня тоже страх-чтоб никто кроме мужа и не знал
Аноним Анонимыч• 12 августа 2013
и деньги есть и желание есть и муж будет счастлив, поддержит в любом моем решении, одно не могу побороть... боюсь наших врачей, если и сделаю, то не в нашей стране
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2013
это какая-то клиника? тоже интересуюсь пластикой в Донецке, только мне носик нужно подрихтовать...
PORKA
• 12 августа 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот и я боюсь, хочу настоящие отзывы узнать, кто делал уже, у какого врача и остались ли довольны...меня уже эти пушапы задолбали;)
PORKA
• 12 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да, клиника эстетическая. Я давно о ней слышала. Находится на территории ИНВХ (ОЦКБ)
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2013
Ответ дляPORKA
у меня знакомая делала именно в Донецке, результат сногсшибательный - то стесняюсь распрашивать, чтобы не спрашивали - а зачем тебе?
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2013
Ответ дляPORKA
пасибо, буду узнавать. уже решилась на ринопластику. хочется, чтобы и реанимационное отделение у них было
PORKA
• 12 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы скажите, что интерес простой, а потом мне расскажите-очень волнует этот вопрос;)) у какого врача?!
PORKA
• 12 августа 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для меня этот аспект очень важен-надо зайти на сайт и посмотреть
Вот собственно и он
Автор, по поводу коррекции, я читала, что с возрастом нужна будет коррекция, т.к. кожа обвисает и теряет форму. Про Леге артис тоже только хорошие отзывы слышала!
Вот здесь можете почитать про пластику:
там есть девочка Яна777, которая в этом хорошо разбирается, себе уже почти все сделала
Она и клиники может посоветовать, и врачей.
Удачи вам!
Вот здесь можете почитать про пластику:
Она и клиники может посоветовать, и врачей. Удачи вам!
PORKA
• 19 августа 2013
Ответ дляAnastezy
Вот здесь можете почитать про пластику:
Удачи вам!
Вот здесь можете почитать про пластику:
Спасибо, что откликнулись. Обязательно прочту