Римлянка• 12 августа 2013

Девочки, существует утюжок для выпрямления волос, работающий не от электричества

Yamini• 12 августа 2013
Судя по всему, утверждение... Очень рада))

автор Римлянка • 12 августа 2013
Ответ дляYamini
нет- это вопрос, вопросительный знак не влез!
Это моя мечта...утюжок на батарейках!
Gelenk@• 12 августа 2013
да - есть такой!
не помню название - мой мастер рассказывал, что хочет себе такой прикупить!
так что поищите хорошенько)
автор Римлянка • 12 августа 2013
Ответ дляGelenk@
да - есть такой!
так что поищите хорошенько)
да я нашла уже через поисковик, только есть в Москве!
http://vk.com/club27112869
MrsProf• 12 августа 2013
Ответ дляРимлянка
http://vk.com/club27112869
так он от сети работает...
или жаловаться на рекламу?
автор Римлянка • 12 августа 2013
Ответ дляMrsProf
так он от сети работает...
или жаловаться на рекламу?
Какая реклама?? Я что, продаю? Я ищу для себя, если вы поняли вопрос!
Там написано , что он работает от аккумуляторов в течение 2-х часов!
MrsProf• 12 августа 2013
Ответ дляРимлянка
ну расскажу понятнее
125грн (а столько в переводе на наши деньги стоит девайс) стоит китайское гуано без покрытия, которое нещадно дерет волосы и быстро сдыхает
группа по продаже с количеством подписчиков 77 человек - это курам на смех, извините знатока интернет-маркетинга
нигде в результатах поиска гугл по запросу ’утюжок мурашка’ я не нашла упоминаний о том, что он работает от аккумулятора
вы себе представляете, что такое 24вт? это лампочка, которая дает света ровно столько, чтоб ноги не переломать в темноте, о каких 200 градусах в течение 2х часов может идти речь при таких размерах?
автор Римлянка • 12 августа 2013
Ответ дляMrsProf
ну расскажу понятнее
Спасибо за разъяснение!
Это плохо, а то я уже размечталась....