Виниловая пластинка• 20 апреля 2017

Проблема с постельным бельем

Уже несколько дней пытаюсь найти по ИМ постель под нужные параметры. Ничего супер неординарного: евро, сатин, 160*220-2 штуки, и простынь в идеале на резинке. Все что есть или белое или в цветах, в цветищах, в цветуечках...
Где вы находите нормальное, качественное, красивое постельное? Или все сейчас спят на клумбах??
Просто Филя• 20 апреля 2017
однотонные стоят дорого нынче))

автор Виниловая пластинка • 20 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
однотонные стоят дорого нынче))
Но почему, Карл?
Куда бежать за однотонным, но не белым??
Просто Филя• 20 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Но почему, Карл?
Tanitex• 20 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Но почему, Карл?
Удалено администрацией...
Чики-брык• 20 апреля 2017
Удалено администрацией...
Бронетапок• 20 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
У вас пододеяльники не того размера.
Ответ дляПросто Филя
фото
Вопрос в том, что в половине будет меньше или больше пододеяльник, части не будет в наличии. А вот остальные в цветочках))
Ответ дляБронетапок
У вас пододеяльники не того размера.
Вот так вот и живём))
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Не очень. Хочу в тех размерах в которых указала, а не в тех которые вам нужно продать))

Ответ дляTanitex
Удалено администрацией...
У вас в продажи нет ни евро размеров, ни такой цены)
Шикарное предложение! Как и все на рынке, несуществующее белье
Чики-брык• 20 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Если не продам, то я не расстроюсь. Сама спать тогда буду
Tanitex• 20 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 20 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
У вас пододеяльники не того размера.
Я здесь купила у девочки семейный комплект с пододеяльниками нужного вам размера. Отличного качества. Не нарадуюсь. Но дороговато.
Повелитель интернета• 20 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вау просто ... !
А что это за ткань и фирма?
Как называется расцветка и сколько заплатили?
Мнята• 20 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Киньте ссылку, плиззз, любопытно.
Чумачечая Весна• 20 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вау просто ... !
А что это за ткань и фирма?
Это -Жаккард с кружевом Bella Villa, наберите в поиске, сразу найдёте. Нереально приятные ощущения к телу. Цена 1900 за семейный комплект. Ни секунды не пожалела.
Чумачечая Весна• 20 апреля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вау просто ... !
А что это за ткань и фирма?
Расцветка - беж
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за наводку, но не мое совершенно - цветочные мотивы.
Борщец• 20 апреля 2017
Купила однотонное на сайте постелькапани, сегодня получила, сатин 2100, отличное, посмотрите может у них есть ваши размеры, там выбор большой.

Дежурный по кухне• 20 апреля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Но почему, Карл?
Видела тут Ярославль продают однотонные комплекты, можно отдельно комбинировать наволочки-простынь-пододеяльник или вобще по отдельности покупать.
angiejames• 21 апреля 2017
Удалено администрацией...