Смурфик• 20 апреля 2017
Кидает в жар, что это может быть?
Девочки, вот уже пару недель беспокоит такая вещь: переодически начинает полыхать щека и ухо сверху. В основном с левой стороны, но бывает и обе. При этом я сильно мерзну, одеваюсь потеплее, лицо горит, раздеваюсь, становится легче лицу, но холодно телу. Вот сейчас лежу под одеялом, ноги ледяные, а половина лица будто обожжена. Очень неприятное чувство, это могут быть проблемы с кровообращением? Понятия не имею к какому врачу идти. Спасибо за советы!
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Климакс
Ой, нет, мне 28, с этим еще пока в ок...
Попипиповна• 20 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Климакс
Тоже хотела написать, на приливы похоже. Автор, вам сколько лет?
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Сладкое съели, а вам его уже нельзя в таком количестве (сахар).
Не ела сладкого, сахар почти не употребляю
Таки в курсе• 20 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
артериальное давление проверяете?
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
У меня прям щас такое. И голова тяжелая.
Вот как полыхает пол лица и как будто сил нет...
В танке• 20 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
Что ок? Вам нужно к гинекологу, исключить ранний климакс.
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
артериальное давление проверяете?
Нет, спасибо, попробую!
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляВ танке
Была в марте, у меня еще пока не климакс, и это не похоже на прилив, по крайней мере так, как их описыаают.
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляIshtar
для начала к терапевту, анализы потом направление к специалисту,если нужно
Ясно, у нас просто терапевт так, для галочки, анализы сдавала пару месяцев назад, все было в норме, только низковат гемогобин
Отполированный Артем• 20 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
Щитовидку проверить.
Температуру измеряли в последнии дни?
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Щитовидку проверить.
Температуру измеряли в последнии дни?
Щитовидка по узи в норме, а гормоны не сдавала.. 37 ровно
Цвиринь• 20 апреля 2017
Сідайте гормоны щитовидной железы у меня такое было сдайте. Ттг тз т4 и антитела
Смурфик
• 20 апреля 2017
Ответ дляЦвиринь
Спасибо!!!
Отполированный Артем• 21 апреля 2017
Ответ дляСмурфик
сдайте гормоны, антитела и С-реактивный белок.
Температура 37 к вечеру или с самого утра?