Ягодка опять• 20 апреля 2017
А Ваши тренера, что-то "откалывают" смешное на тренировках.
Ягодка опять
• 20 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
это его жизнь и меня она не касается - у меня с ним нормальные дружеские отношения - много смеемся - чего б мне отвращаться от него. у меня муж и дети.
Жизнь, жизнью конечно, но я б не смогла. Но все мы разные.
фрау Гитта• 20 апреля 2017
Наша тренер на самых сложных силовых тренировках вдруг говорит - кто делает без улыбки, повторы еще 8 раз! Всегда и смешно и страшно )
Или когда некоторые слабые дамы начинают ползти в сторону двери на средине тренировки, она перебегает быстро к двери и закрывает ее на ключ, а ключ ’бросает’ в окно )
Обожаю ее
Ягодка опять
• 20 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Обожаю ее
О, Слава Богу мой не такой. Меня б наверное б уже похоронили с таким подходом. Теперь я понимаю чего он меня не пускает ни на какие групповые занятия))))
Маргарита и Мастер• 20 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
у меня две знакомые спину сорвали - в смите
Ягодка опять
• 20 апреля 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну я уже своей спине такого сделала, что дальше некуда. На тему спины я к нему и хожу)))
пышка_мышка• 20 апреля 2017
Мой может сфоткать смешные моменты какие-нибудь, гаденыш)) Но покажет и удаляет сразу, просто приколист. Вообще он нормальный, мы дружим
Интернет Бродилкин• 22 апреля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Ничего смешного не увидела на фото почему-то.
Интернет Бродилкин• 22 апреля 2017
Ответ дляЯгодка опять
У нас на групповых занятиях я ни разу такого подхода не встречала. Никто насильно не заставит, могут только подбадривать, хвалить, подсказывать как правильно. Мне нравятся групповые занятия, всегда динамично, весело, и есть пример что можно делать больше и лучше.