Тюрюнь_Тюнь• 20 апреля 2017
Анекс или Адамекс ? фото
Помогите в нелегком выборе) напишите реальные отзывы у кого были данные модели)
Мария Литвинова• 20 апреля 2017
У обоих люльки хорошие, управляемость отличная, прогулки плохие. Особой разницы между ними нет. У меня была Адамекс Лара, в 9 месяцев продали, когда люльку переросли. Анекс у коллеги, ездила её проведать, немного порулила, им сейчас чуть больше года, прогулку другую уже купили, бритакс вроде бы.