Летчица• 20 апреля 2017
Годы вы отдыхаете в Харькове
Как проводить выходные? Какие развлечения. Особенно интересует район Одесской, Коммунальной.
Кусочек Сыра• 20 апреля 2017
снег сойдет и в деревню по огордам все поедут развлекаться,особенно в этом году надо закрома урожаем с консервацией запастись
муха в кедах• 20 апреля 2017
Новые Дома (во Французском бульваре тоже он есть) ресторанчик Парма.
А так везле невкусно. Район уже роли не играет.
Девушка Прасковья• 20 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
В этих Районах точно ловить нечего.
В этих районах очень близко аквапарк Джунгли, парк Артема - с достаточно неплохим веревочным парком.
Недалеко ст.м.Гагарина - и на метро минут 10 до парка Горького.
Я вас умоляю. А в каких районах есть что ловить? На Салтовке? Минут 30 или больше от метро на маршрутке полем и лесом?
Или нужно только в центре покупать квартиру?
Нормальные районы. И ловить там есть что, и до центра в принципе недалеко.