20 апреля 2017

Пошла на свидание впервые за 2,5 года..

Осталась с детьми одна муж ушел к другой...вот уже 2,5 года как сама...Сижу на сайтах но на встречи не ходила. Но один оччееннь...настойчивый мужчина таки выпросил после того как уложу детей хотя бы на 15 мин. что б вышла..увидится. Оставила детей на маму..и пошла! Господи девочки...я наверное уже никогда не смогу этот барьер переступить и буду всю жизнь одна. Я уходила..а они звали меня мамочка где ты...мамочка..Ушла 20 мин. прошло мама звонит иди домой зовут тебя плачут. Мне так стало мерзко ..от себя и так больно за своих детей. Еще и "жених" сидел-сидел я только двери открывать он как набросился целовать..фу и так еще мерзко как то язык свой пхает. Прибежала домой кинулась к своим деткам и мне стало хорошо на душе тихо и спокойно.
показать весь текст
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляОтжигающая
не подумайте только, что я стебусь... представляю, какое у Вас настроение после такого свидания(
так ..я начала руки его с шеи прям отталкивать..фу девочки это ужасно. я с машины выбежала как ошпареная. не знаю..после такого опять засяду на неизвестное время
Я супер-пупер 20 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
сама в шоке..на вид такой весь мужчина не тронет..не обидит. но когда он начал это творить ну как то сразу отвращение
Озабоченный какой то ну взбодрил вас это точно
Слава Українi 20 апреля 2017
У вас просто сильная эмоциональная и душевная связь с детьми. Они чистые ангелы, вашей душе с ними спокойно. А мужчина всегда настойчив и конкретен, полез сразу в бой. Это не говорит о том, что он гад, просто не чуткий и не деликатный. Он же не в курсе ваших душевных переживаний. Он думал, что вы тоже на него с удовольствием накинетесь)) Я себя так же чувствовала, после свидания бежала к своему малышу и рядом с ним себя чувствовала как очистившись от грязи что-ли. Дети подрастут, вам легче будет их оставлять, либо мужчина деликатный понимающий встретится!
Нога на ногу 20 апреля 2017
Прислушайтесь ко мне.
Я тоже осталась с 2 мя сама
Тоже долго не думала и не хотела ничего никого и не думала даже.
Наш папа в ато погиб
В сайты знакомств я никогда не верила, и сколько слышу там много придурков
Я верю только в реальные встречи
У меня много родственниц ( тетки, сёстры, все с детьми вышли замуж и 2 й и 3 й раз и все знакомились в реале)
Просто старайтесь Вместе с детьми выходить гулять
И просто общайтесь без планов, с приятными людьми
И очень возможно что встретить нормального мужчину
Мы тоже уже замуж вышли, как говорят мои дочки, познакомились в театре на новогоднем утреннике для детей, он был с дочкой я с своими , она живёт с мамой заграницей, приехала на каникулы, парень чуть младше меня на 5 лет, но это не критично нам, все нормально и зарабатывает нормально, и отношения хорошие, было такое чувство что я предаю мужа, снится часто но самой с детьми тяжело а он именно помогает и радует и то хорошо
Я это рассказала чтоб вы не отчаивались
Не ставили крест на себе
Мой совет вместе с детьми выходить и общаться, не думая за свидания ,
Парк, аттракционы, театр детский, цирк, кафешки. Регулярно по возможности
И просто с приятными парнями общаться легче , не спеша
Удачи вам
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сколько Вашим детям лет? Если мама Ваша ходила на свидания, то должна Вас понимать. А раз такие звонки - по сути: Где ты шляешься? - то значит она Вам завидует и не поддерживает. То есть вариант оставлять с ней не подходит. Насчет мужчины...Зачем Вам кого-то подпускать к себе на первом свидании да еще и с сайта. Присмотритесь вокруг, на работе, где-то ходит Ваша половинка.
В общем, мама Вам не помощница, кавалера забудься. Личную жизнь обязательно устраивайте, возможно, еще не пришло время. Ищите и выжидайте! Все у Вас получится.
может она и понимает..но с каким то лицом недовольным..дети маленькие еще совсем в сад старший только пойдет ему 4 меньшему 2,5 . кроме мамы больше некому присмотреть. она и сейчас ходит на свидания..постоянно кто то новый я даже не знаю..как их звать. они на нейтрале встречаются.
Да я и подпускать не собиралась он так приобнял вроде как сказать так рад что наконец то увидел потом плотно прижался лицом..и ты как в капкане.
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Прислушайтесь ко мне.
Я тоже осталась с 2 мя сама
Тоже долго не думала и не хотела ничего никого и не думала даже.
Наш папа в ато погиб
В сайты знакомств я никогда не верила, и сколько слышу там много придурков
Я верю только в реальные встречи
У меня много родственниц ( тетки, сёстры, все с детьми вышли замуж и 2 й и 3 й раз и все знакомились в реале)
Просто старайтесь Вместе с детьми выходить гулять
И просто общайтесь без планов, с приятными людьми
И очень возможно что встретить нормального мужчину
Мы тоже уже замуж вышли, как говорят мои дочки, познакомились в театре на новогоднем утреннике для детей, он был с дочкой я с своими , она живёт с мамой заграницей, приехала на каникулы, парень чуть младше меня на 5 лет, но это не критично нам, все нормально и зарабатывает нормально, и отношения хорошие, было такое чувство что я предаю мужа, снится часто но самой с детьми тяжело а он именно помогает и радует и то хорошо
Я это рассказала чтоб вы не отчаивались
Не ставили крест на себе
Мой совет вместе с детьми выходить и общаться, не думая за свидания ,
Парк, аттракционы, театр детский, цирк, кафешки. Регулярно по возможности
И просто с приятными парнями общаться легче , не спеша
Удачи вам
Спасибо что описали свою ситуацию. может вы и правы у него тоже есть сын 16 лет. с ним живет
Я супер-пупер 20 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
так ..я начала руки его с шеи прям отталкивать..фу девочки это ужасно. я с машины выбежала как ошпареная. не знаю..после такого опять засяду на неизвестное время
вот вам первый урок- никогда не садится в машину к незнакомцу
Нога на ногу 20 апреля 2017
Никаких машин, никаких квартир, ни к себе, не спешить как бы респектабельно не выглядел.
У вас дети , как можно быть такой беспечной?
Поспешили+ сайт знакомств вот вам и результат ваш
И помните , дети- лучшее украшение женщины,
Это мне и 1 й муж говорил и 2 й так говорит, возможно поэтому мы вышли за него
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
вот вам первый урок- никогда не садится в машину к незнакомцу
ну как незнакомец мы долго общались. потом созванивались он на машине приехал..как то не боялась
автор УраганнаЯ 20 апреля 2017
Ответ дляНога на ногу
Никаких машин, никаких квартир, ни к себе, не спешить как бы респектабельно не выглядел.
У вас дети , как можно быть такой беспечной?
Поспешили+ сайт знакомств вот вам и результат ваш
И помните , дети- лучшее украшение женщины,
Это мне и 1 й муж говорил и 2 й так говорит, возможно поэтому мы вышли за него
хорошо..а как вы видите развитие отношений?..по три года встречаться?
Клептоманка 21 апреля 2017
Мужчина хоть с цветами приехал? Если нет - даже трубку не поднимайте больше. Думал только о себе. А детки - Ваше все. Искреннее их Вас никто любить не будет. Не измельчайте себе жизнь и не тратьте время на идиотов. Ваш человек появится и Ваши детки не будут только Вашими, от которых надо к нему на 15 мин прибежать. Мужчина должен хотеть встретиться с Вами - женщиной - мамой, а не просто ’телкой, чтобы что-то впихнуть’.
автор УраганнаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
Мужчина хоть с цветами приехал? Если нет - даже трубку не поднимайте больше. Думал только о себе. А детки - Ваше все. Искреннее их Вас никто любить не будет. Не измельчайте себе жизнь и не тратьте время на идиотов. Ваш человек появится и Ваши детки не будут только Вашими, от которых надо к нему на 15 мин прибежать. Мужчина должен хотеть встретиться с Вами - женщиной - мамой, а не просто ’телкой, чтобы что-то впихнуть’.
без цветов. но говорил что хотел иначе все как то устроить..но продукты привез. он военный там икра..и много еще чего все в банках.
Нога на ногу 21 апреля 2017
Не три года , а какое то время,
но общаться по переписке это не общение , это незнакомый человек.
Это опасно.
Вы что не понимаете в переписке что угодно можно притворяться?
Цели бывают намного хуже языков и секса.
По переписывались и в машину сели?
Если уж хочет подвести, такси хоть , более безопасно
Вы спрашиваете про развитие отношений с этим с языком ?
Мой ответ однозначно, нет
Такие выходки однозначно, нет
Я лично предпочла выходить с детьми вообще + около месяца с этим мужчиной за которого 2 й раз вышла, встречались Только с детьми и его дочерью те все и днём, брали такси, хотя у него есть машина .
Я спокойно отвечала что предпочту на такси.
Через месяц примерно , пошла 1 й раз на свидание вечером и дочери меня наряжали и смеялись ’ жених’
Как то так
Чего торопиться?
Надо присмотреться
Помеха справа 21 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
может она и понимает..но с каким то лицом недовольным..дети маленькие еще совсем в сад старший только пойдет ему 4 меньшему 2,5 . кроме мамы больше некому присмотреть. она и сейчас ходит на свидания..постоянно кто то новый я даже не знаю..как их звать. они на нейтрале встречаются.
Да я и подпускать не собиралась он так приобнял вроде как сказать так рад что наконец то увидел потом плотно прижался лицом..и ты как в капкане.
ваш бывший муж - козел
оставил таких крошек
Клептоманка 21 апреля 2017
он наверное думал на ночь остаться)) и позаотился о том, что в пузо впихивать будет. Если бы думал о Вас - без цветов бы не приехал, без конфет, да он даже могу купить просто пару книжечек. Сейчас в любом атб, форе, новусе - полно всего. Просто не было у него в мыслях входить в Вашу жизнь. Не берите в голову. Считайте это как знак. И хорошо, что Ваши детки Вас позвали.
Помеха справа 21 апреля 2017
а если младшему 2,5 и на свидание вы не ходили 2,5 года - это получается вас муж беременной оставил?
автор УраганнаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
он наверное думал на ночь остаться)) и позаотился о том, что в пузо впихивать будет. Если бы думал о Вас - без цветов бы не приехал, без конфет, да он даже могу купить просто пару книжечек. Сейчас в любом атб, форе, новусе - полно всего. Просто не было у него в мыслях входить в Вашу жизнь. Не берите в голову. Считайте это как знак. И хорошо, что Ваши детки Вас позвали.
да . наверное вы права. Я сама такая если иду туда где есть дети все время что то несу. а про мужиков почему то не думаю..что все им с рук сходит
Помеха справа 21 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
он наверное думал на ночь остаться)) и позаотился о том, что в пузо впихивать будет. Если бы думал о Вас - без цветов бы не приехал, без конфет, да он даже могу купить просто пару книжечек. Сейчас в любом атб, форе, новусе - полно всего. Просто не было у него в мыслях входить в Вашу жизнь. Не берите в голову. Считайте это как знак. И хорошо, что Ваши детки Вас позвали.
100%
автор УраганнаЯ 21 апреля 2017
Ответ дляПомеха справа
а если младшему 2,5 и на свидание вы не ходили 2,5 года - это получается вас муж беременной оставил?
да. была в положении
Помеха справа 21 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да. была в положении
ппц
двойной крзел
Клептоманка 21 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да . наверное вы права. Я сама такая если иду туда где есть дети все время что то несу. а про мужиков почему то не думаю..что все им с рук сходит
Забейте. Если душе неспокойно, то это не оно. Да тут и так понятно. Умойтесь с мылом, честно, и просто считайте, что это знак, что от мудака дети спасли.
Клептоманка 21 апреля 2017
Вообще Вы должны понимать, что мужчина должен любить и Вас и Ваших детей. Даже наоборот. Вам нужно искать (но не буквально, он сам найдется) мужчину, который найдет подход к детям. Потому что для нормальной матери дети важнее ее самой. Когда найдется такой мужчина тогда с ним будет покой и уют.
Накладная 21 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я уже 5 лет одна и ни на какие свидания не хожу.Вернее, попробовала пообщаться на подобных сайтах после развода. Без встреч поняла, что мне это не надо.Разве в мужиках все счастье? А Вам это зачем? Если не с кем детей оставить, как будете на встречи ходить ? Займитесь детьми и не морочьте себе голову.
а вам что просто женского счастья не хочется? дети в вырастут...а потом что?
Накладная 21 апреля 2017
вам автор действительно идиот попался(((( , но вы не отчаивайтесь, уверенна есть хорошие мужчины, и на СЗ тоже ,я со своим мужем на СЗ познакомилась, вообще не хотела с ним встречаться.., но потом решилась.... и все отлично...вместе.