Ненавязчивый синтезатор• 20 апреля 2017
Раковина FANCY MARBLE MONA отзывы
кто брал как качество?
или посоветуйте аналог круглую до 2 тыс, можно и за 200 грн самую обычную, обычной формы, но чтоб влезла на стенку 38 см, (потом идет расширение трапецией с одной стороны, а по второй угол 90 градусов), но таких не встречала. примерно показала на 2-3фото тумбочку какую хочу, это она будет впритык к стене стоять, повторяя форму угла.
Ненавязчивый синтезатор
• 20 апреля 2017
еще на Розетке недавно увидела TERRANIT Creete, нотоже отзывов не много, размеры те же, но как эта мраморная крошка или литой мрамор в быту понятия не имею.
Тамбовский мел• 21 апреля 2017
Не боитесь, что тумба от капель вздуется? Из чего она сделана? Я не критикую, просто первый вопрос при взгляде на нее возник.
Женамужная• 21 апреля 2017
Мы хотели себе такую покупать, у знакомых стоит - они довольны, но у нас немного изменился дизайн и эта раковина уже нам не подходит.
Если решите брать, могу дать скидку на Фотосе, она там будет стоить 1382 грн.
Ненавязчивый синтезатор
• 21 апреля 2017
Ответ дляТамбовский мел
столешница мдф, сама тумба дсп, сто лет ей ничего не будет, их такие и продают
Ненавязчивый синтезатор
• 21 апреля 2017
Ответ дляЖенамужная
спасибо, мы покупать будем не раньше чем через 3-4 месяца, сначала шкаф в коридор надо поставить. мне дизайн на 10 месте, мне главное чтоб влезла(((
Ненавязчивый синтезатор
• 21 апреля 2017
Ответ дляРея
С опыта скажу, что такая раковина не практична. Нужно постоянно вытирать вокруг брызги, вдруг засохнут, а вода жесткая, то будут следы на мебели, тем более, темной.
мебель будет серая в разводы. я и сама больше хочу обычную керамику, желательно подешевле, но пересмотрела уже кучу сайтов, ни одна не влезет((((