Тарабарщина• 21 апреля 2017

Как достучаться до админов с Шафы?

Добрый вечер,может кто-то подскажет,торговала на Шафе,большое количество отзывов.Утром заблокировали за дубликат с аккаунтом,написали кто это,там продавец ,совсем я его не знаю,у нас разные фото,направление и т.д
Пытаюсь доказать админам что это не я,но меня не слышат,пишу проверьте реквизиты,данные в переписке с покупателями,молчат
На почты им писала,ответ удаляем аккаунты(
Может тут подскажут что мне делать,как доказать что я ,это я,может тут есть админы с Шафы?
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2017
а какие у них доказательства?

автор Тарабарщина • 21 апреля 2017
Ответ от них: вы создали еще один аккаунт и долго и достаточно успешно с него торговали? Мы проверяли ваши аккаунты и искали связь между ними несколько дней. И мы ее нашли. Убедительную и дающую основания нам удалить ваши аккаунты на основании договора-оферты, подписанного вами при регистрации
автор Тарабарщина • 21 апреля 2017
Если б они реально проверили по своей системе,то увидели что это два разных продавца
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2017
попросите предоставить доказательства связи между аккаунтами
Автопортрет нурофена• 21 апреля 2017
у меня такая же ситуация была,там бесполезно (( админы-ужас,разбираться не желают
Воздух в банке• 21 апреля 2017
На Фейсбуке найдите их
автор Тарабарщина • 21 апреля 2017
На Фейсбуке пишу,не отвечают
автор Тарабарщина • 26 апреля 2017
Проблема решена,спасибо старшему администратору Шафы,уделила время,разобралась во всем.