Петя-петушок• 12 августа 2013

Во что вложить деньги?

Такой вопрос,во что реально вложить деньги для бизнесса,есть некая сумма,планируется продавать в интернете!
автор Петя-петушок • 12 августа 2013
Да вот с нервами у меня все в порядке

Секс-Бомба• 12 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
Даааааа,какие у нас добрые и милые люди,только бы поиздеваться!!!А можно было просто по-человечески отреагировать!Какой ужас,все пропало,я сделала ошибку в слове,такое со всеми бывает,и вы все не исключение,ох,ну да наверное исключение!Поверьте нервов хватит и в себя вкладывать не надо,а вот вам надо над этим подумать!Кто не может читать и вчитываться,глубоко сожалею!Всем всего хорошего!Желаю быть добрее к людям,потому как каждый из нас не застрахован от ошибок,даже таких!
А насколько глубоко сожалеете?