Кучерявочка• 21 апреля 2017

Толстенькая тетка(я) и споптивная форма в тренажорный зал

Вопрос об наболевшем. спортивная форма в тренажерный зал.
Знаю что коплекция больше средней. Купила новую форму ( так как с старой уменьшилась в размере и она на мне реально весела)..а теперь думаю сильно стремно это на мне или нет..или еще дальше худеть и потом ее одевать?а пока просто футболку одеть и старые широкие штаны..
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Спортивная а не споптивная))в теме опечатка.
Люблю Поумничать• 21 апреля 2017
Нормально всё. Всех гадин в лес, а сами дальше до достижения цели!)
Бабульция• 21 апреля 2017
Смешно конечно, а там уже ваше дело
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2017
По большому счету, кто на Вас смотрит? Хотите надевайте, хотите нет.Вам не фиолетово? На а если Вас интересует, как Вы в ней смотритесь, то напишу- хреново. Руки некрасивые от локтей и выше
Ноу коммент• 21 апреля 2017
тренажОрная от слова жор?
С перепою• 21 апреля 2017
Майка нормально. Лосины не рассмотреть на вашем фото. Вы их только до середины попы натянули что ли? П.С. я думала вы тумба кило под 100 из названия темы.
Мишка-шалунишка• 21 апреля 2017
Нет,майку точно не нужно
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Не, 80 кг сейчас..уже скинула около 10кг..(три года запрет на физ активность был и гормоны.. такой толстой еще не была.. комплексую сильно)
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Это майка длинная. Штаны нормально натянула..)
С перепою• 21 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Тогда одевайте. Главное, чтобы удобно было заниматься.
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
То лучше футболку ? Которая руки закрывает? (В зале все худые тетки.. как то не хочу людей смешить)). На счет рук знаю.. надеюсь что уменьшается в объеме .. а то как сумонистка))
Не за Будка• 21 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Не закрывайте руки! В зале на эстетику наплевать, а так будете смотреть на ручки свои -и стимул дополнительный..тем более, я люблю, чтобы были открыты руки и плечи, чтобы видеть, правильно ли я упражнения делаю
lanyshka• 21 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Поверьте, людямв тренажЕрном зале, пофиг в чем вы одеты. Только закомплексованные бабы будут обсуждать в чем вы и как вы выглядите. Одевайте то, в чем вам удобно. Я одеваю х/б футболку и х/б штаны с эластаном. Ну не могу я в синтетике ходить.
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
Это от Вас зависит. Но я вижу, что Вы боитесь, как будете выглядеть со стороны. Если да, то одевайте то, в чем ВЫ будете себя уверенно чувствовать. Вам так хочется одеть эту майку!!! Ну так оденьте, зайдите в зал с высоко поднятой головой и плюйте на всех.
Prinzessin• 21 апреля 2017
Нормальная у Вас форма. Не заморачивайтесь.
Главное - чтобы Вам было удобно, ничего не мешало заниматься (типа футболок) и мотивировало на подвиги))
А что думают остальные - то такое. Они о Вас думать не должны)
Рожки-да-ножки• 21 апреля 2017
одеть= надеть.
Самоучка• 21 апреля 2017
Вообще никогда не смотрю кто в чем одет в зале, кому оно надо? Одевайтесь как вам удобно и комфортно
Не за Будка• 21 апреля 2017
Да и не парьтесь на предмет одежды вовсе! То, что Вы собой занимаетесь -уже большой плюс...А то поверьте, здесь такое количество ’экспертов’, которые рассказывают о своих чудесных преображениях, а на самом деле эксперты они только в вопросах поедания булок и лежки на диване...Иногда когда узнаешь в них своих знакомых, здесь, на Советчице, (и такое бывает), так и хочется разоблачительную речь написать...А потом останавливаюсь..Каждый ’самоутверждается’ по-своему.
Перемелица• 21 апреля 2017
Нормальная форма, смело можно заниматься. А вот в свободное время читайте книги..
tasik6• 21 апреля 2017
Ответ дляКучерявочка
оденьте просто футболочку а лосины вроде бы ок
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Спасибо за совет. Так и делаю. Только когда на нервах пишу всякую фигню - мозг и пальцы не варят))
Смешнюча• 21 апреля 2017
Нормальная одежда. Буквально вчера набежали пампушки на занятия. Так те вообще не стеснялись - в поясах каких-то тёплых пришли!
На привозе• 21 апреля 2017
в целом нормально смотритесь. единственное, мне кажется, что бретелька немного врезается и в целом майка слишком в обтяжку - она Вам не жмет? а то я как то купила майку, а она оказалось, что движения сковывает
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Ответ дляНа привозе
Не, я не не рассправила Бретели наоборот немного свободные... и майка тоже.. только грудь немного розплющело))до этого спортивные лифчики не одевала..
kolara• 21 апреля 2017
Главное чтобы ничего не сковывало движений Ваших.Остальное -не в счет.У вас есть результаты,Вы не останавливаетесь на достигнутом,так что вперед и смотреть в зале в зеркало только на себя.
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
Пояса теплые это жесть..
автор Кучерявочка • 21 апреля 2017
Ответ дляkolara
Спасибо.