Грушки-яблочки• 21 апреля 2017
Мало уступила?
Всем привет!)
Нужны комментарии со стороны.
Продаю вещи б/у своей семьи. Вещи все хорошего качества и состояния. Девушка заинтересовалась одним товаром. Долго уточняла все. Уступила 30 грн.от 300 и отправка моя. Берет она номер карты и спрашивает за другой товар. Просит уступить 100 от 300грн. Говорю.сорри.могу только 30. Все! Пропала)
Нужны комментарии со стороны.
Ищу-брожу• 21 апреля 2017
Смотря как быстро вам нужно продать, мне когда срочно нужны деньги, я могу 50% скинуть, а если деньги не нужны, могу и поднять цены
Начальник Анонимов• 21 апреля 2017
и нам это обязательно знать,
как же без этой новости
будет другой покупатель, или пишите этому ’согласна’
как же без этой новости
Грушки-яблочки
• 21 апреля 2017
Ответ дляИщу-брожу
Не срочно)
Грушки-яблочки
• 21 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
хочу продать продаю и уступаю
И даром можете отдать?)
Да, я блондинка!• 21 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
И даром можете отдать?)
право клиента ,покупатель спросила,а решать вам
для меня лучше продать чем будет валятся
Любимка-анонимка• 21 апреля 2017
думаю никто и не собирался покупать) так на авось пробили, не вышло пошли дальше искать))
Грушки-яблочки
• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А номер карты для чего спрашивала?)
Оцененная• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага, и я склоняюсь. Ради шутки как-то написала, что согласна (не отдала бы).
И человек пропал.
Или чудный вопросик: Сколько уступите, если буду брать?
Т.е. просто прикидывает, сколько в мире дураков.
И человек пропал.
Да, я блондинка!• 21 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
А номер карты для чего спрашивала?)
что бы дать вам надежду )
чего волнуетесь вам не к спеху ?)
Любимка-анонимка• 21 апреля 2017
Ответ дляОцененная
И человек пропал.
человек всегда ищет где лучше)) тоже можно понять) особенно если бюджет небольшой.
Клептоманка• 21 апреля 2017
мне девушка на ньюаукционе пишет за кроссовки ребенка заберу за 100, я их продаю 225грн в отличном состоянии, не китай, я написала, что да уступлю, но 190, но не как не 100, все - дама пропала. Люди хотят шары, купить отличное, в состоянии нового или новое, БЕСПЛАТНО, и что б еще и домой принесли, а в случае если передумают, что бы еще обмен и возврат за свой счет сделали и моральный ущерб компенсировали
Грушки-яблочки
• 21 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
что бы дать вам надежду )
чего волнуетесь вам не к спеху ?)
Я не волнуюсь)))
Просто интересно.что за мотивы у людей? И прекрасные отзывы даже)))
Да, я блондинка!• 21 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не волнуюсь)))
люди все разные ,тому на ваш вопрос не найти однозначно точный ответ
Оцененная• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дуры так ищут. Не поинтересоваться ничем, просто сходу ’заберуза100’? Человек никогда не видел сегодняшние цены?
Да, я блондинка!• 21 апреля 2017
не знаю как у кого ,но лично я заметила,что каждый покупатель спрашивает :торг возможен ?
я не вижу в этом ничего плохого
Любимка-анонимка• 21 апреля 2017
Ответ дляОцененная
рыночные отношения никто не отменял. Если вам не подходит предложенная потенциальным покупателем цена, это еще не повод кого-то считать дураком. вам никто ничего не должен. в любых продажах уместен торг, уступать или нет уже дело личное. но за спрос не бьют в нос)
Да, я блондинка!• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот согласна
Грушки-яблочки
• 21 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я не вижу в этом ничего плохого
Так я и так уступила и доставка моя) Но не столько как хотел покупатель-35% от цены . У меня деньги в огороде тоже не растут))))
60 метров сметаны• 21 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не волнуюсь)))
При чём тут отзывы?
У людей разные ситуации бывают.
У меня тоже прекрасные отзывы.
Но, например, недавно банкротная полоса в жизни - только выписались из больницы, ращу ребенка одна, без алиментов, растратились и срочно нужно было покупку делать.
Пришлось мне клянчить о скидке. Не люблю клянчить, если что.
Но деваться было некуда. Продавец уступила. не захотела бы - не уступила.
Дело житейское.
У людей разные ситуации бывают.
У меня тоже прекрасные отзывы.
Дело житейское.
ЖаннаНеАгузарова• 21 апреля 2017
Не обращайте внимания. Скидки на ваше усмотрение) Если не спеша продаете - ждите своего покупателя, который не торгуется.
Хотя у каждого свой подход) я всегда на бу уступаю, мне лучше потерять в цене, чем хранить эти вещи долго. И не совсем понимаю тех, кто не хочет уступить и 10грн на бу вещах.
Из последнего - хотела здесь купить ребенку бу юбку джинс, цена 130, прошу уступить за 120 с укрпочтой, продавец отказалась. Пошла на олх, нашла такую же юбку в идеале и купила ее за 75 с укрпочтой))) Так что может и ваша девушка нашла дешевле вариант)
Гидроусилитель руля• 21 апреля 2017
Вы сильно заморачиваетесь. Никто Вам ничего не должен.
Я вот, к примеру, хотела купить игрушку, мне нужно было срочно оплатить, так как была в офисе и потом уезжала по дела и уже не до оплаты было бы. Спросила поо наличие, да есть, сообщение про номер карты пришлось ждать долго. Поэтому нашла такую же игрушку у других продавцов, к о первый написал номер карты, тому и оплатила сразу же. Это рынок. Нужно понимать. Считаю, что кому нужно продать, тот всегда на связи, а остальным нужно меньше. Точно также, если нужно мне, буду ждать и идти на условия продавца. Но чтобы на кого-то обижаться и писать об этом темы - никогда.
Оцененная• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы верите, что умный покупатель за вполне востребованную вещь ценой в 400 грн предложит 100? Ну ладно, попроси отправку за счет продавца или попробуй скинуть 10%.
Я и не говорю, что такие ДОЛЖНЫ мне писать, но считать их умными, а их предложение - счастьем я тоже не должна.
Тарабарщина• 21 апреля 2017
Ответ дляКлептоманка
ненуашо
Любимка-анонимка• 21 апреля 2017
Ответ дляОцененная
конечно не должны. но наглость не всегда признак глупости))
может когда то покупатель имел положительный опыт с таких попытках и теперь верит что это возможно с любым понравимшився ему товаров))
вот даже тут на советчице почитаешь как продавцы ’плачут’, что нет продаж. а потом идут такие покупатели сбивать цены, в надежде что продавец отдаст лишь бы избавиться от товара, а не для того чтоб заработать))
Оцененная• 21 апреля 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Б\у может и отдаст, а вот вещи, имеющие спрос и б/у, и по очень адекватной цене, или абсолютно новые в сезон со скидкой 75% от цены - сомневаюсь.
У меня есть вещи, которые я и даром отдам.
Но не все же, однако почему-то даром просят именно самое дорогое.
Мозговая пилочка• 21 апреля 2017
Смотрите проще, написали нет, столько не могу и все. Человек тоже на свои деньги рассчитывает.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
И даром можете отдать?)
я реально и даром могу отдать. Многие б/у вещи, которые не продаются, раздаю.