ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2017

Варю кролика. Что это? Фото не для брезгливых

Девочки , варю бульон с частей кролика (бока, рёбра, шея..). Сняла пенку. А потом выловила ЭТО.... Что это может быть ? Червяки ?(((( Кроликоведы , отзовитесь !
ПС Связывалась с человеком , у которого купила кроля , сказал сами ели с того поголовья , все ок, и что кроликов глистогонит и вакцинирует ...
космея• 21 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все хорошо вымыла , замалчивала , воду меняла , внутренние органы обсмотрела.... При жарке такого не заметила !
У меня и при жарке вот так же костный мозг выползает . У мужа коллега держит кроликов чисто для себя в хороших условиях .

космея• 21 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ясно .....
ну, мозг так мозг ))))
Больше не буду варить кроля )

Посоветуйте , пожалуйста , как потроха использовать ? Тоже обжарить и стушить ?
Да тоже стушите .
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Цитата:
Спасибо , девочки ! Вы меня успокоили . Бульон вылью, те куски собачкам отнесу .... Нормалтное мясо обжарила уже, то стушу Но муж сразу сказал , что есть не станет , кричал , что отравить хочу и готова втюхать на стол либо-что, лишь бы не выбрасывать ) И что у меня ’психология бедности’

’психология бедности’?? Вот он завернул! Он хоть в курсе сколько кролик стоит? Бедные такого не покупают! Так ему и скажите.
Ну что я не смотря ’на червяков’ продолжала готовить .. И не выбросила , а собиралась кормить этим семью .....
Губки-уточкой• 21 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По консистенции как жир, да. Но форма смутила ....
Вы тоже с таким сталкивались ?
фу,как вы этот кролячий бульон едите?я ребенку мясо только даю, а бульон выливаю, воняет ужжассс...
Губки-уточкой• 21 апреля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы ели жаренную ’крысу’?)
Очень вкусно протушить в сметане , с лучком , добавить чесночка ... Мммм!)))))
кстати крыса, она же нутрия, вкуснее кролятины!
Ответ дляГубки-уточкой
)))) не ела ещё , это был дебют )
И не доведётся попробовать) Запаха, кстати , не было , а привкус специфический ....
вылила
Ответ дляГубки-уточкой
Интересно было бы попробовать , но не попадалась в продаже , разве что искать людей которые разводят ....
Крольчатину тушёную в сметане с чесноком очень люблю
Даже не представляю вкуснее)))
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2017
Не червяки точно) Вы же мыли кусочки кролика перед варкой?
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2017
это бычий цепень в кролике, такое бывает не часто