Физрукая• 21 апреля 2017
Беременность 10 нед.Болит горло(
Подскажите что реально поможет от боли и вообще быстрее вылечить.
Насморка,кашля, температуры нет.
4 день болит. Полощу сода,соль,йод и чередуются свекла,уксус,мед.И не проходит.
Переживаю что такое в первом триместре,так как
могут быть пороки развития от ОРВИ(((
Насморка,кашля, температуры нет.
могут быть пороки развития от ОРВИ(((
Повелительница лампочек• 21 апреля 2017
Я тоже в первом триместре переболела еще и с температурой. Слава Богу все обошлось, родила здорового малыша. Поитересуйтесь лучше у врача или в аптеке.
Главное спокойствие! Все буде ок! Удачи Вам!
Физрукая
• 21 апреля 2017
Ответ дляНе куру
На гландах нет гнойных пробок?
Нет,просто красное
novegittay• 21 апреля 2017
Полощите дальше и не переживайте, только уксусом не нужно, лучше соль + йод + облепиховое масло и масло можно в нос закапывать. Горло может уже болеть просто от полосканий, тем более у Вас совсем нет смягчающих средств в полосканиях
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2017
а вы не думали, что уксусом, свеклой вы еще больше раздражаете слизистую?
Danilova Lena• 21 апреля 2017
тантум верде - можно во время беременности , орошайте 4 раза в день и полоскать просто теплым содовым раствором
Физрукая
• 21 апреля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Честно,даже не думала, возможно вы правы
Danilova Lena• 21 апреля 2017
без иода . соли . свеклы . уксуса и всякой дряни - просто на 1 ст теплой воды 1 ч. л. соды и все
Поросенка• 21 апреля 2017
какие пороки развития?
половина б уже уродами ходили если б каждый раз от орви были пороки..успокойтесь, не мелите ерунды
хлорофилипт! полоскать-полоскать-полоскать
Сижу_и_плачу• 21 апреля 2017
Полоскати водою з фурациліном або водою з спиртовою настоянкою шавлії.
Физрукая
• 21 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
хлорфиллипт, тантум-верде
и кто вам мешает к доктору обратиться?
Мой гинеколог сделал отметку что у меня ОРВИ и все, полоскать горло
Бубль Гум)• 21 апреля 2017
Б 18нед, ходила к врачу, сказала полоскать горло ротоканом. Табл Хлорофилипт, правда я грешила, ещё декатилен чуть хомячила. Горло прошло за 1,5 дня, но заложенность есть( Врач сказала,что пока только карать нос и обильное тёплое питье. Все. Выздоравливайте!
Совбез• 21 апреля 2017
Ответ дляФизрукая
не накручивайте себя раньше времени, очень многие женщины болеют в первом триместре, и все ок. Очень опасен вирус с высокой температурой и общей интоксикацией организма.
Попробуйте пополоскать горло декасаном, очень противное средство, но эффективное. А лучше обратитесь к Лору, и сдайте общий анализ крови, чтобы понимать как вас лечить.
Добро с Кулаками• 21 апреля 2017
Болела в конце первого триместра. Горло назначили полоскать Фурацилином и нос промывать физраствором (свекла и т.д. не поможет, они могут снять слегка воспаление, но Вам надо бактерии убивать и единственный способ это полоскание и промывание...) и нос промывать физраствором. Много теплого питья и следить за температурой.
Физрукая
• 21 апреля 2017
Всем спасибо за советы!
я уже думаю может точно уксусом обожгла слизистую и теперь горло печет,глотать, то не больно,гноя и температуры тоже нет.