Пенек Возмездия• 12 августа 2013
Девочки во сколько недель начали чувствовать шевеления?
у меня первая беременность, 18 недель, несколько дней назад что то пошевелилось,как пузырьки или как пульс, незнаю это ребеночек или нет? очень плохо мне слышно шевеления, раза 2 в день
Крошка Енот• 12 августа 2013
где-то с 20-11 недели - я не только почувствовала, но и увидела как кожа на животе приподнимается)
Голубая устрица• 12 августа 2013
в 18 недель. как правило вечером,когда спать ложилась, чувствовала))
Боевая• 12 августа 2013
у меня тоже как пузырьки было))где-то в 19 недель,очень редко - один раз в день по вечерам,очень слабо,а после 20ой недели уже было сильнее и чаще
Пенек Возмездия
• 12 августа 2013
Ответ дляБоевая
хух вы меня успокоили))
Я Вас не боюсь• 12 августа 2013
в мене при першій вагітності в 16 тижнів рухи почались, лікарі казали що при першій вагіності в 18 тижнів починається ,а в мене якось швидше було , лікарі теж дивувались)))
графиняВишенка• 12 августа 2013
Первая беременность в 13 недель - как рыбка плывет, клюет:)) - с утра лучше слышно было, а четкие шевеление в 16 недель, видно было как кожа поднимается на животе -:)))
Снегурочко• 13 августа 2013
сейчас вторая Б - в 17, три дня назад четко толкаться стал первый раз, первую в 20,5.
Вот сейчас сижу на работе а малыш толкается, то выпирает) Расплываюсь в улыбке от удоволсьтвия))