Аннуитет• 21 апреля 2017

Лечение рака только за свой счет?

Или есть какие—то государственные программы? Может кто сталкивался, расскажите.
Если у человека нет денег на очередную химиотерапию, есть какие—то еще варианты?
всегдаДаДа• 21 апреля 2017
У меня мама продолжает сейчас лечиться в институте рака в Киеве. Каждый понедельник а сайте института вывешивается список лекарств, которые есть в наявности. Их выдают больным бесплатно. Если лекарств нет, то покупаешь сам, но выбор за тобой - никаких продавцов не навязывают

всегдаДаДа• 21 апреля 2017
http://unci.org.ua/diyalnist/derzhavni-zakupivli-i...
ОноВамнадо• 08 июня 2017
Удалено администрацией...