Праздничный сервиз• 21 апреля 2017
Давайте вместе соберем пару корзин с НМ, что посредники не наживались и не греб
ли лопатой бабло, а там случайно нет каких то акций?
Работать надо• 21 апреля 2017
Давайте не будем пользоваться кидстафом, ютубом, а то все гребут бабло кроме вас
Бармалеина• 21 апреля 2017
Ответ дляРаботать надо
А ещё лучше не покупать НМ , а то шведы гребут бабло
Да! Тогда будем грести орифламе!
Баррикадница• 21 апреля 2017
Да, сегодня всех штормит. Я продаю секонд, юбка у меня за 60 грн стоит, барышня второй день терроризирует продать ей за 20, потому как она знает, что цена ее 5 грн (если на вес брать). Прикольно, она решила что ее цена именно такая и даже решила что 15 грн мне достаточно для зароботка :) Что сегодня, полнолуние, затмение....?
Galina_vinsport• 22 апреля 2017
Ответ дляInnaS81
давайте соберем, приходите))) будем собирать под -20%)))

Galina_vinsport• 22 апреля 2017
Соберите.. а мы глянем как все разбирать, сводить, отправлять будете.. и квартиру сразу себе купите
Sweet Kids• 28 апреля 2017
Ответ дляGalina_vinsport

почитаешь тут, так невольно думаешь, что все посредники - бездельники , и только и делают, что бабло гребут лопатой, попивая при этом Пина коладу на Мальдивах