Почемучечка• 12 августа 2013
У кого были отношения с сотрудником по работе?
как после этого складывались отношения?
Блинчик Мой• 12 августа 2013
знаете есть такая поговорка не е.... где живешь,и не живи где .....(извините что грубо)но есть доля правды.
Атаманша• 12 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не спи где работаешь...
и не работай где спишь )))
ПАЦАНКА О• 12 августа 2013
пришлось потом за него замуж выходить
правда, вскоре после этого муж сменил место работы, а я работаю там же и по сей день
Глаголица• 12 августа 2013
все ужасно, он растрепал об этом на всю курилку, а оттуда на всю организацию, в общем, не спи там, где работаешь
фрау Гитта• 12 августа 2013
Ответ дляNefer8
Поженились ))
Аналогично, уже почти 12 лет вместе и есть 2 доченьки
Кима_кепка• 12 августа 2013
У меня 3 сотрудницы встречались с коллегами ..в итоге ничего хорошего,зато после разрыва весь банк знал не очень хорошее о них.какие то одни сплошные придурки,а не мужчины!перевелись....
Бубль Гум)• 12 августа 2013
были, расстались. Весь коллектив наблюдал за развитием наших отношений. При мне не обсуждали ничего, но за спиной уверенна, что была в списке главных новостей
Нафаня Маня• 12 августа 2013
У нас тоже весь коллектив обсуждал наши отношения, хотя мы не светились особо. В браке сейчас пятый год, есть дочка. После декрета на старую работу не вышла.
Печальки.нет• 12 августа 2013
Мне как-то часто приходилось сталкиваться на работах с ’залицяльниками’, некоторых отшивала, а с 2-мя были отношения (не одновременно конечно и в разных компаниях). Ничем хорошим не заканчивались. С одним долго дружила, воспринимала как приятеля, а он надеялся на отношения, дарил подарки, в итоге был на меня злой, что ничего не получилось и рассказывал моим подругам какая я плохая. Много лет не общались, сейчас нашлись в одноклассниках, переписываемся.

Дадосвидания• 12 августа 2013
Ответ дляNefer8
Поженились ))
Аналогично. В следующем году будет 20 лет.
Правда, после той работы нигде вместе не работали. Но до того, как ушли оттуда оба (контора закрылась) уже 1.5 года вместе жили.